На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Каким было первое шоу Victoria’s Secret?

Как мы уже писали, Victoria’s Secret подтвердили слухи о том, что знаменитое шоу впервые за 25 лет будет отменено. Самое время вспомнить, каким же был первый перформанс бренда.

Первое шоу Victoria’s Secret прошло в нью-йоркском отеле Plaza, а по подиуму ходили суперзвезды того времени — Стефани Сеймур, Вероника Вебб и Беверли Пил. Правда, тогда у них не было крыльев и их еще не называли «ангелами».

Девушки просто демонстрировали белье достаточно демократичного бренда. Однако руководители Victoria’s Secret рассказывают, что именно тогда к ним пришло осознание, каким должно быть правильное шоу, о котором будут говорить все.

И уже в 1995-м в первом ряду у них сидели знаменитости — это были миллионер Дональд Трамп и музыкант Рассел Симонс. Модная индустрия тогда еще не осознала всей силы селебритис, а Victoria’s Secret действительно опередили время.

Журналист Рон Галелла, присутствовавший тогда на шоу, вспоминает:

«Все внимание тогда было сосредоточено на моделях — не было этого яркого шоу, музыкального сопровождения поп-звезд, крыльев. Девушки были на первом месте. А что еще надо, когда у вас по подиуму идет сама Стефани Сеймур или Беверли Пил?».

Ингрид Сейнхейв

Гейл Эллиот

Вероника Вебб

Беверли Пил

Катрин Маккорд

Анжелика Каллио

Источник

Картина дня

наверх