На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

17 советов от знаменитых дизайнеров и стилистов, которые стоит взять на вооружение

Лайфхаки от Тома Форда, Майкла Корса и Джорджио Армани, которые помогут выглядеть стильно в любой ситуации.

402_large

«Лучший совет о стиле я услышал от моих родителей: быть честным, быть собой». Стефано Габбана.

«Слушайте, что говорят люди о том, как вы одеваетесь. Мода — это способ коммуникации. Когда вы ошиблись с выбором, то хорошо, если окружающие об этом скажут». Дрис ван Нотен.

«Самое ужасное, когда заметно, что вы слишком старались выглядеть модно. Чтобы выработать свой индивидуальный стиль, нужно понять, что вам идет по-настоящему». Джорджио Армани.

«Что касается мужской обуви, то понадобятся две пары: оксфорды и броги. Это — классика. Черную обувь я ношу в городе, коричневую — за городом». Том Браун.

«Люди должны сначала обращать внимание на вас, а только потом на то, что на вас надето». Майкл Корс.

«На молодом мужчине двухдневная щетина смотрится стильно. В более зрелом возрасте лучше от нее отказаться в пользу бороды». Пол Смит.

«Не нужно надевать сразу много ярких вещей. Пусть это будет только рубашка или галстук. Остальные цвета должны быть сдержанными: черный, темно-синий, белый, хаки. Они хорошо сочетаются с насыщенными оттенками». Томми Хилфигер.

«Чтобы понять, подойдут ли вам джинсы в поясе, оберните их вокруг шеи тем самым поясом, предварительно застегнув его. Если концы сошлись, значит, джинсы подходят». Сара Ахмед.

«Уберите белые следы от дезодоранта на одежде при помощи чистого спонжа для макияжа». Джонатан Симхай.

«Развесьте вещи в гардеробе от светлых к темным, слева направо. Вы быстрее определитесь с выбором образа». Мелани Фасителли.

«Не стирайте купальник в машинке. Стирайте вручную и сушите естественным путем, иначе он начнет терять форму и эластичность. В конце сезона перед хранением постирайте его в мешке, установив деликатный режим стирки». Шошанна Грус.

«Не надевайте одежду сразу, как только ее погладили. Появятся новые складки после того, как она полностью остынет. Лучше дать ей повисеть 5 минут». Алфея Харпер. 

«Лучше всего хранить украшения (в том числе из серебра) в маленьких пластиковых пакетиках: лучше сохранится блеск изделий, цвет и будет меньше царапин». Джордан Вейнгартнер.

«Мне нравится довольно классическая форма, которая дает человеку сильные плечи, подогнанную талию и длинные ноги. Классическая простота всегда работает». Том Форд.

«Никогда не сушите влажную кожаную обувь феном, иначе вы сократите срок ее службы вдвое. Оставьте ее сохнуть естественным путем». Джордан Адони.

«Носите пиджак застегнутым. Визуально это сделает вас стройнее». Том Форд.

«Чтобы удалить следы от разводов с кожаной обуви, смешайте несколько капель уксуса со стаканом прохладной воды, смойте эти разводом следы и оставьте обувь сохнуть». Дэрил Карр.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх