На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Самая простая коррекция фигуры

Слипы и миди, шортики и боксеры, стринги, танга и бразильяна, кюлоты (они же хипстеры), бикини и викини, девон-дерьер (похоже на породу собак), корректирующие и бесшовные…

Одни зрительно укорачивают ноги, другие зрительно удлиняют. В одних попа смотрится хорошо, в других не очень. А если плюшки встречаются на пути чаще, чем спортзал? Рассмотрим самые простые правила выбора белья для самых распространенных типов фигур.

Фигура «яблоко»

У женщин с фигурой «яблоко» обычно полная грудь, слабо выраженная талия и жировая ловушка на животе. «Яблокам» подойдут трусы-слипы (они же брифы) с высокими посадкой и вырезом, делающие ноги визуально длиннее. А также высокие корректирующие трусы: они утягивают живот, сглаживают неровности и очерчивают талию.

1, 3 - Слипы (брифы) с высоким вырезом, 2 – корректирующие слипы


Корректирующие трусы

Высокая талия – это необязательно скучно:

Модель бразильяна не подходит для фигуры «яблоко»: ягодицы не очерчены, талия не подчеркнута и очертания нижней части тела размыты. Не подходит и модель танга: эти трусы заканчиваются прямо под животом и только акцентируют его, что фигуре «яблоко» противопоказано.

1 – трусы бразильяна, 2 – танга

Фигура «груша»

У «груш» более тонкая талия и тяжелые бедра, которые больше украсят трусики с низкой посадкой – кюлоты (хипстеры). Викини, подчеркивающие красивый живот, тоже хороший вариант.

Если есть галифе, о стрингах лучше забыть – модели с низкой посадкой (хипстеры и шортики) подойдут лучше. Высокие же вырезы по бокам только подчеркнут тяжесть бедер.

Танга с широкой резинкой будут смотреться очень привлекательно, если ягодицы подтянутые, а галифе отсутствует.

Если и бедра полные, и животик немаленький, подойдут широкие шортики.

Фигура «прямоугольник»

Не иметь выраженных изгибов можно от природы, а можно потерять их с возрастом. Без тренировок мышцы начинают потихоньку превращаться в жир после 30 лет, и ягодицы станут плоскими и немного обвиснут еще до сорока, а к пятидесяти – практически наверняка, даже если в юности все выпуклости были на месте. Падение уровня женских половых гормонов приводит к отложению жира вокруг талии. А значит, нас интересуют подтягивающие и моделирующие свойства белья.

Если попа плоская, объем помогут придать оборки/бантики/кружева сзади. Если талии практически нет, ее видимость создаст викини. Также подойдут модели с бантиками, кружевами и/или разрезами по бокам.

Высокие слипы/брифы – не очень хороший вариант для фигуры «прямоугольник». Высота этих трусов укорачивает туловище и создает диспропорцию при длинных ногах. А если посадка трусов низкая – укорачивает и ноги тоже.

Выбор модели «бразильяна» зависит от веса, состояния кожи и ягодиц. В старшем возрасте трусы бразильяна могут врезаться в кожу, подчеркивая слабость ее тонуса.

1 – высокие брифы, 2 – брифы с низкой посадкой, 3 – тонкое кружево подчеркивает морщины

Маленький рост

Многие женщины маленького роста имеют андрогинную фигуру, короткие ноги и слабо выраженную талию.

Слипы (брифы) с высокой талией не украсят женщину маленького роста, визуально съедая значительную часть фигуры.

Шортики подтягивают ягодицы, придавая им полноту и форму. Низкая посадка больше подходит для «груш», высокая – для «яблок». И при любой фигуре шортики не должны врезаться в попу, разделяя ее на две части.

1 – высокие слипы (брифы), 2 – неправильно подобранные шортики

Хороший выбор – трусы с низкой посадкой и высокими вырезами на бедрах: викини и бикини. Бразильяна подойдет, но без высокой талии. А трусики танга они сделают ноги длиннее за счет высокого выреза.

Песочные часы

Счастливые обладательницы идеального соотношения ОГ и ОБ в сочетании с тонкой талией могут носить практически любые модели.

Но есть нюансы.

Высокие брифы скрывают изгибы фигуры. Слишком тугие слипы подчеркивают длину ног, но могут сделать ягодицы плоскими и скучными. А неправильно подобранные шортики врезаются в тело, создавая видимость жировых отложений. Неподходящие модель, размер и ткань могут испортить и самую красивую фигуру.

1 – высокие слипы, скрывающие изгибы фигуры, 2 – тугие и невысокие слипы, делающие попу плоской, 3 – неподходящие шортики

Источник

Картина дня

наверх