На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модный гороскоп: в чем встречать Новый год 2019

Хотите новогоднее платье, которое принесет вам удачу? Сверьтесь с нашим модным гороскопом — мы выбрали счастливые наряды для каждого знака зодиака.
433_large

Что советуют астрологи?

Покровителем наступающего 2019 года по восточному гороскопу станет Земляной Кабан. И у него есть определенные модные предпочтения:

  • цвета: все природые оттенки; нежная пастельная гамма; золото и серебро

  • ткани: натуральные и приятные на ощупь — бархат, шелк, тонкий хлопок

  • декор: бахрома, воланы, блестящие детали — пайетки, бисер, стразы

  • украшения: роскошные — с бриллиантами, изумрудами, жемчугом

  • образ: женственный, романтичный, соблазнительный

И для каждого знака зодиака есть конкретные советы, как выбрать новогоднее платье, чтобы следующие 12 месяцев удача была на вашей стороне. 

Овен

Овны созданы, чтобы блистать — в буквальном смысле слова, если мы говорим о новогодней ночи. Золотой металлик, парча, люрекс или вышивка пайетками — любой вариант годится, лишь бы платье сверкало.

К такому платью не нужны украшения. Просто добавьте черные босоножки или бежевые туфли на удобном каблуке, сделайте макияж с акцентом на губы и простую укладку.

Телец

В этот Новый год попробуйте надеть что-то очень простое, но чувственное. Например, бархатное черное платье на тонких бретелях с черными же кожаными туфлями на шпильке.

А вот подбирая украшения, не скромничайте — именно они станут вашими талисманами на следующий год. На фоне темного платья эффектно будут смотреться ожерелья с драгоценными камнями, широкий золотой браслет, длинные серьги или расшитый кристаллами клатч.

Близнецы

Традиционно на Новый год Близнецам рекомендуют надевать комплекты из юбки или брюк с блузкой, но в этом году смело нарушайте это правило. Наденьте, к примеру, шелковый комбинезон в серебристых, серых, голубых или зеленых оттенках. Нижнее белье вовсе не обязательно, если хотите на год вперед зарядиться сексуальной энергией. 

Обыграть тему двойственности знака можно с помощью парных аксессуаров, например, роскошных серег, двойных браслетов. Нюдовый макияж и гладкие блестящие волосы достойно завершат образ. 

Рак

Задача Раков — создать нежный и хрупкий образ беби-долл. Астрологи рекомендуют кружевные платья ягодных или кремовых оттенков. Лучшая длина для этого праздника — мини. Приветствуются цветочный декор и многослойность. К такому платью подойдут лодочки на маленьком каблуке, лоферы или балетки. 

Дополнят наряд нежные и тонкие золотые украшения с цветами, а также аксессуары для волос — обруч, ободок или лента. Макияж предпочтите кукольный — с акцентом на глаза, накладными ресницами и персиковыми румянами. 

Лев

Белое асимметричное платье для празднования Нового года — выбор, достойный Львов. Элегантно, роскошно, свежо. То ли вы в образе Снежной королевы, то ли рождественского ангела. 

К белому платью наденьте бриллианты и украшения из желтого золота. Новогодняя ночь — тот случай, когда можно все. Поэтому туфли и клатч тоже могут быть золотыми или усыпанными кристаллами. 

Дева

Один из самых элегантных знаков зодиака наверняка выберет на Новый год платье миди по фигуре. Астрологи рекомендуют пастельные оттенки — от бледно-розового до лилового, цветочный принт или вышивку — согласитесь, очень женственно! Подберите туфли необычного цвета, например, бархатные зеленые или серебряные.

Белые металлы — золото, платина, серебро — принесут Девам удачу в 2019 году, учитывайте это, выбирая украшения и аксессуары. Макияж и укладка пусть будут простыми, обязательно используйте тональный крем с эффектом фотошопа. 

Весы

Платье в стиле нью-лук подчеркнет женственность Весов. Кстати, это отличный фасон, если вы не успеете похудеть к Новому году: скрывает полноту бедер, сужает талию и делает грудь просто роскошной! Цветочный принт или вышивка помогут привлечь удачу в новом году.  

Астрологи призывают Весов надеть в новогоднюю ночь что-то синее, чтобы привлечь удачу и благополучие. Это может быть пара сапфировых сережек или изящная подвеска с голубым топазом. В укладке подчеркните объем волос, в макияже — брови и глаза. 

Скорпион

Стиль слинки поможет дерзким Скорпионам быть в центре внимания. Никто не устоит перед женщиной в платье-комбинации с кружевом винного оттенка, дополненном сексуальными мюли или нюдовыми лодочками на шпильке.

Из украшений подойдут крупные серьги. Волосы можно собрать в гладкий конский хвост — к вызывающему наряду лаконичная прическа подойдет лучше всего.

Стрелец

Вероятно, многие Стрельцы в новогодний вечер отдадут предпочтение классическому платью-футляру и удобным туфлям на устойчивом каблуке. Счастливые цвета для Стрельцов — изумрудный, фиолетовый, ягодный. Платье должно быть не слишком сексуальным, но с необычными деталями. 

Женственный образ можно дополнить золотым колье. Астрологи призывают сделать эффектные кудри, но подойдет и простая аккуратная стрижка.

Козерог

Козероги так много работали, что заслужили настоящую новогоднюю сказку. Пусть она начнется с пышного многоярусного платья и изящных туфелек на низком каблуке. Серо-серебристые тона должны привлечь в жизнь Козерогов материальное благополучие и признание.

Выигрышно будет смотреться монохромный образ, оттененный парой крупных серег с яркими драгоценными камнями, например, изумрудами. Более утонченный вариант — украшения с жемчугом: ожерелье, подвеска или серьги-пуссеты. 

Водолей

Вот кто даст джазу в Новом 2019 году! Разумеется, если встретит его в правильном настроении. Дерзкий, веселый и шикарный образ в стиле флэппер Водолеи могут создать, надев мини-платье, расшитое пайетками. Аксессуары из меха или перьев отлично подойдут к блестящему наряду. Туфли на каблуке-столбике позволят танцевать до самого утра. 

Из украшений выбирайте жемчуг и, конечно, бриллианты. Дизайн в стиле ретро будет особенно органичен. К этому образу отлично подходит стрижка каре, боб, а длинные волосы соберите в сложный узел.

Рыбы

Немного экзотики не повредит: модная бахрома, бисерный декор, пайетки — все это делает платье фактурным, а значит, счастливым с точки зрения астрологии. Удачными оттенками наступающего нового года будут бирюзовый, лиловый, цвет морской волны.

В украшениях Рыбам придется научиться сочетать золото и серебро — это их секретный ключ к процветанию. В макияже имеет смысл поэкспериментировать с необычными оттенками теней и помады. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх