На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Женственность и воздушность: модные платья на лето

Нет более соблазнительной и элегантной вещи в женском гардеробе, чем платье. И пока солнце радует нас теплом, давай воспользуемся возможностью и помодничаем в самых модных платьях 2019 года!

Льняные платья

Лен не только красив, но и удобен. Такие платья продуваются, тело в них дышит, а на коже нет ощущения липкости. При этом их не нужно обязательно гладить, ведь складочки очень гармонично смотрятся. Добавь к этому красивые летние образы, которые можно придумать, и ты поймешь, почему льняные платья всегда будут в моде.

льняное платье 2019

красивые льняные платья

модное платье

Принты

Сейчас проще сказать, какие принты не в моде, чем перечислить все, которые стоит носить. Этим летом можешь положиться на анималистичный, тропический, цветочный принты, горох, клетку и полоску… Чтобы не делать слишком сложный выбор, купи платье, в котором сочетаются несколько. Смесь принтов особо ценится этим летом.

платье с принтами

красивое платье с принтами

яркое платье лето

Tie-dye

Стоит выделить особо этот принт, потому что нет ни одного магазина, в котором бы он не был представлен в широком ассортименте. Сегодня действительно какое-то тай дай помешательство, и чем больше на тебе «окрашенной вручную» одежды, тем моднее ты выглядишь!

тай дай платье

Шелковые платья

Элегантность, женственность, изящность… Вот, что подарит тебе невесомое шелковое платье. Если хочешь выглядеть изысканно — нет ничего лучше маленького и скромного шелкового платья. Ему даже не требуются дополнительные аксессуары, оно говорит само за себя.

шелковое платье

красивое платье из шелка

черное шелковое платье

модное шелковое платье

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх