На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Мода для дам элегантного возраста в России

В своей прошлой публикации я затронула тему моды для женщин за... Публикация "Мечты об элегантной старости" родилась абсолютно спонтанно. Я случайно нашла фото дам в возрасте, в интересной, с моей точки зрения, одежде и выложила с небольшими комментариями. Хочу сказать большое спасибо всем высказавшимся. Благодаря вам у меня родилась идея продолжить эту тему на отечественном материале.

Итак, самые стильные звезды России. Начну с мегазвезд!

Вера Васильева (1925). Эта женщина прекрасна в свои 90 с гаком лет. Обратите внимание на стильную и элегантную одежду. 

мода
звезды россии
модные дамы
мода в россии

Веру Васильеву часто спрашивают о секрете ее молодости. Актриса в ответ лишь напоминает женщинам о том, что надо не забывать о себе, отдыхать вдоволь и не превращать свою жизнь в рутину домашних дел. По ее словам, лучше любой косметики омолаживает любимое дело. Для нее таким делом всегда было актерское мастерство. Выступления в театре и съемки в кино всегда давали актрисе колоссальный запас энергии. 

мода за

На сцене она — всегда звезда, от которой не оторвать глаз, а в жизни — скромная, интеллигентная, статная женщина с отточенными манерами, красивой речью и безупречным вкусом. Вера Кузьминична, как никто другой, умеет находить тонкую грань между тем, что приемлемо для взрослого возраста и при этом не будет смотреться скучно.

Элина Быстрицкая (1928). Самая красивая актриса России.

мода элегантного возраста

Элина Авраамовна очень хорошо выглядит в свои 89 лет. В своей одежде она прекрасно сочетает элегантный черный с яркими цветами. Образ стильной женщины подчеркивает изумительная идущая ей прическа (я очень неравнодушна к таким прическам).

элегантный возраст

Светлана Светличная (1940). Её снимали Татьяна Лиознова, Марлен Хуциев, Эдмонд Кеосаян, Леонид Гайдай. Её бездонные голубые глаза мечтал увидеть в своих фильмах знаменитый киномаэстро Лукино Висконти. Даже муж у неё был удивительный — звезда Каннского и Венецианского фестивалей (с фильмом «Баллада о солдате») и кумир миллионов женщин — Владимир Ивашов. Ей подражали и завидовали, её носили на руках, ею восхищались. О её многочисленных романах, реальных и вымышленных, ходили и до сих пор ходят легенды. Одна из самых обсуждаемых актрис нашего кино. Она не скрывает, что в свои годы переживает вторую молодость и, наконец, опять чувствует себя счастливой.

По-моему, ей очень идут все цвета и все стили.

Светлана Светличная, полушутя, говорит про себя: "Просто я чертовски обаятельна, естественна, во мне есть шарм. Кроме того, у меня есть вкус, я всегда умела быть раскрепощённой, не боялась улыбаться. И всегда могла создать "шедевр одежды" из ничего. Вот мне в мае исполнилось 75 лет, но я до сих пор ношу мини-юбки, стараюсь достойно выглядеть. Я ведь актриса и являюсь примером для очень многих женщин моего возраста, которые на себя уже почти плюнули. Может быть, сегодня именно в этом моя миссия?!"

На мой взгляд, это самая интересная кинодива советского кино, недостаточно раскрытая отечественным кинематографом. Сегодня эта актриса, несмотря на все жизненные сложности, гордо несет свой возраст и имя звезды отечественного кино. 

Вера Глаголева (1956). Вера, на мой взгляд, очень стильно одевается. Согласно интервью, она предпочитает магазины с классической одеждой в Париже и Женеве. Она называет себя реалистом: "Яркие цвета мне не идут, равно как и все блестящее. Одно время одевалась в черно-белой гамме. На мой взгляд, это очень стильно. Затем мои вкусы изменила Швейцария, я полюбила хлопковые пиджаки и объемные куртки, грубые "мужские" ботинки." Историк моды, Александр Васильев, считает, что Вере стоит одеваться более ярко, что будет подчеркивать ее красоту.

 

Лариса Вербицкая (1959). Этоистинная леди нашего телевидения. Кто-то мудрый сказал: "Если вы не помните, во что была одета женщина, значит она была одета с идеальным вкусом" — эти слова о ней. Ее стиль не бросается в глаза, не бросается в глаза и внешность. Лариса отличается от современных знаменитостей: мягкая улыбка, спокойный голос, безупречные манеры, легкий макияж. Истинная леди!

На мой взгляд, эти дамы выглядят не менее стильно, чем те, о которых я рассказала в публикации "Мечты об элегантной старости".

Фото найдены в интернете. Публикация отражает мое личное мнение. Спасибо тем, кто досмотрел!

Елена 

Источник

Картина дня

наверх