На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

3 уловки, которые помогут выглядеть на 10 лет моложе

Каждой женщине хочется всегда быть молодой и красивой. Только вот время бежит вперед. Лицо постепенно становится не таким свежим, кожа теряет эластичность и упругость. Где же достать магический эликсир молодости и остановить время? Мы уверены, что эти 3 хитрости помогут вам создать красивый и освежающий образ.

1. Белый цвет

Светлые оттенки молодят. /Фото: wlife.site

Светлые оттенки молодят. /Фото: wlife.site

Хватит облачаться в черные мрачные балахоны, которые портят не только образ, но и настроение! Одежда светлых тонов подчеркивает природные достоинства внешности, делает женщину визуально молодой и свежей. Если вы пугаетесь белоснежных вещей, присмотритесь к молочным, нежно-розовым и светло-голубым версиям.

Белоснежный блейзер – мастхэв для торжеств. /Фото: i.pinimg.com

Белоснежный блейзер – мастхэв для торжеств. /Фото: i.pinimg.com

Отличным решением для создания элегантных нарядов станет белоснежный блейзер. Если комбинировать его с атласным или шелковым платьем-комбинацией и изящными лодочками, то образ получится вечерним. Если носить блейзер с карамельными брюками, базовой футболкой и ботинками, то в таком виде можно будет ходить хоть каждый день.

2. Кожа

Взрослым женщинам идеально подходят кожаные брюки. /Фото: mtdata.ru

Взрослым женщинам идеально подходят кожаные брюки. /Фото: mtdata.ru

Многие стилисты убеждены, что кожаные вещи не только делают образ стильным, но и существенно омолаживают хозяйку. Этот материал ассоциируются с молодостью, поэтому брюки, юбки и платья из искусственной кожи помогают выглядеть на 10 лет свежее.

Кожаная куртка идеально подходит на весну. /Фото: mtdata.ru

Кожаная куртка идеально подходит на весну. /Фото: mtdata.ru

До весны осталось не так много времени, поэтому мы рекомендуем начать подготовку к новому сезону уже сейчас. Отличным решением станет стандартная куртка из кожи. Она будет круто смотреться как с летящими платьями, так и с удобными джинсами и уютным джемпером.

3. Анималистика

Леопардовая рубашка добавит наряду пикантности. /Фото: mtdata.ru

Леопардовая рубашка добавит наряду пикантности. /Фото: mtdata.ru

Анималистический принт играет огромное значение при создании стильных образов. Леопард добавит образу остроты, зебра сделает его ультрамодным, а змея внесет в него «изюма». Кто-то может сказать, что взрослым женщинам не стоит носить такие принты. В невероятном количестве – не стоит, а дозированно – очень даже.

Как правильно носить анималистический принт? /Фото: mtdata.ru

Как правильно носить анималистический принт? /Фото: mtdata.ru

Как носить анималистический принт? Есть несколько способов. Если вы достаточно смелая и хотите мгновенно омолодиться, приобретите одежду с выразительным рисунком. Если вы хотите постепенно знакомиться с хищным принтом, купите неординарную сумку или обувь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх