На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Стильные образы недели: как носить рюши и оборки

Уличные модницы подсказывают, как ввести рюши и оборки в свой повседневный гардероб, чтобы выглядеть романтично, но при этом не скатиться к наряду для детского утренника.

832_large

На встречу с друзьями

Юбка с оборками Фото

Выглядеть официально, но при этом по-летнему свежо поможет голубая юбка с воланом. Комбинируем ее с объемной полосатой рубашкой и завершаем образ красной губной помадой. 

На каждый день

Изумрудная блуза с оборками фото

Если выдалось холодное лето, то пригодится блуза с оборками на рукавах: она станет удобным и стильным вариантом для города. Ее можно сочетать со спортивными брюками или джинсами с лампасами. А если хотите сделать ее частью делового наряда, стоит добавить к ней черные джинсы и обувь на каблуке.

На прогулку

Длинная юбка с запахом и оборками по низу Фото

Яркая юбка с высоким разрезом и воланами позволяет придать городскому образу непринужденности и сексапильности, особенно если сочетать ее с черной или белой футболкой и удобными слиперами.

На городскую фотосессию

Розовая юбка с оборками Фото

Если сердце требует перемен и экспериментов, то образ в стиле модных блогеров будет очень кстати. Для этого понадобится женственная юбка с оборками в испанском стиле, толстовка (желательно на два размера больше вашего), ботильоны на шнуровке, контрастная сумка на пояс и очки с цветными стеклами. Этот комплект будет незаменим вечером или серым дождливым деньком. 

На обед к родителям

Рубашка с рюшами фото

Самое простое — создать романтичный образ с оборками. Блуза с рюшами на груди, джинсы или темные брюки и босоножки на невысоком каблуке способны превратить вас в скромную леди с хорошими манерами.

На свидание

Голубое платье с рюшами Фото

Нужно выглядеть роскошно и женственно? Платье с каскадом воланов удовлетворяет этим критериям и добавит луку мечтательности. А уровновесить его помогут замшевые босоножки и помада насыщенного оттенка.

Источник

Картина дня

наверх