На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Звездные войны: 9 пар знаменитостей, которые друг друга на дух не переносят

3043090

Каждый из нас не понаслышке знает о том, что такое конфликт – мы можем повздорить с родными или коллегами, однако в некоторых случаях ситуация становится настолько критична, что о дружеских или приятельских отношениях речи уже не идет. Безусловно, цивилизованные люди стараются сохранять видимость нормального конструктивного диалога, хотя в душе при этом испытывают далеко не самые теплые чувства. Примечательно, что подобная вражда может вспыхнуть не только между обычными людьми, но и в среде звезд, причем о некоторых конфликтах мы часто даже не догадываемся, пока они не переходят в стадию открытой войны. Такие случаи и попали в нашу небольшую подборку.

1. Сара Джессика Паркер и Ким Кэттролл

Пожалуй, этот конфликт можно назвать одним из самых громких за последнее время. Конечно, трения между актрисами бывали и ранее, о чем мы регулярно читали в западной прессе еще во времена съемок культового сериала «Секс в большом городе». Стоит отметить, что Кэттролл несколько старше своих экранных подруг – на момент начала работы над шоу ей уже было 42, хотя выглядела она ничуть не хуже более молодых коллег. Напряженность в отношениях с Паркер стала достоянием общественности, когда Ким на весь мир в достаточно резкой форме заявила, что между ними никогда не было дружбы, а ведь Сара всего лишь выразила ей свои соболезнования по поводу трагической смерти брата.

gettyimages / gettyimages

2. Филипп Киркоров и Тимати

Этой истории уже несколько лет – камнем преткновения стал титул лучшего певца десятилетия, который Филипп Бедросович получил в 2012 году на церемонии вручения престижной премии «Муз-ТВ». Тимати в тот раз не попал ни в одну номинацию, о чем молодой исполнитель высказался в чересчур эмоциональной манере. Хотя оба артиста ведут себя в присутствии друг друга очень сдержанно, они не упускают возможности обменяться колкими замечаниями. К слову, мало кто помнит, но популярную некогда мейхану «Ты кто такой? Давай, до свидания!» рэпер посвятил именно Киркорову.

fkirkorov / Instagram / timatiofficial / Instagram

3. Мэрил Стрип и Дональд Трамп

Отношения великолепной актрисы и действующего президента США действительно можно отнести к разряду напряженных. С приходом к власти известного своей деловой хваткой бизнесмена для американцев многое изменилось, так как политика Трампа оказалась достаточно агрессивной, о чем Стрип заявила во всеуслышание в своей речи на церемонии вручения кинопремии «Золотой глобус». Президент в ответ акцентировал внимание на доходах актрисы, чем вызвал бурную реакцию среди знаменитостей. К счастью, в последнее время они оба воздерживаются от комментариев и предпочитают не вспоминать об этих неловких моментах.

gettyimages / gettyimages

4. Алена Водонаева и Виктория Боня

Эти девушки по праву могут считаться отечественными Дженнифер Энистон и Анджелиной Джоли, так как история их отношений очень похожа на то, что в 2005-м произошло между голливудскими красотками. Они познакомились на съемках популярного телешоу «Дом-2», а уже через короткое время Боня увела у Водонаевой молодого человека. С тех пор практически каждая их встреча на площадке заканчивалась скандалом, а однажды Виктория с Аленой даже подрались. Они по-прежнему не скрывают взаимную неприязнь, хотя и являются коллегами, а также частенько встречаются на светских мероприятиях.

alenavodonaeva / Instagram / victoriabonya / Instagram

5. Алек Болдуин и Ким Бесингер

В начале 90-х это была одна из самых красивых голливудских пар. Актеры познакомились во время совместной работы над картиной «Привычка жениться», после чего были вместе долгих 11 лет. В 2001 году пара стала жить раздельно, назвав причиной расставания непримиримые разногласия. Они касались не только быта, но и вопросов воспитания их дочери Айрленд. Не исключено, что одной из причин разрыва стал взрывной характер Болдуина, который отчаянно ревновал свою супругу и любил эмоциональные выяснения отношений. В последние годы бывшие возлюбленные общаются исключительно с помощью адвокатов.

gettyimages / gettyimages

6. Алла Пугачева и Ирсон Кудикова

Несколько лет назад Примадонна открыла собственную школу художественного развития для одаренных детей Future Star. В этом проекте ее бизнес-партнером стала талантливая молодая певица Ирсон Кудикова, у которой уже был успешный опыт работы с подобными учреждениями. Алла Борисовна была не только главным инвестором, но и сама преподавала своим ученикам вокал. Ирсон же в большей мере занималась организационными вопросами – она регулярно брала у Пугачевой крупные суммы на развитие бизнеса и в долг, для личного пользования, что и стало в итоге одной из причин конфликта, который решался в судебном порядке.

alla_orfey / Instagram / irsonkudikova / Instagram

7. Анна Курникова и Элизабет Херли

Этот разлад – один из самых давних, однако многолетняя выдержка временем не смогла его урегулировать. Он начался с того, что в интервью тогда еще 18-летняя теннисистка упомянула, что видела знаменитую актрису на одном из светских мероприятий, и с юношеской непосредственностью отпустила колкий комментарий по поводу внешности Херли. Экс-модель вернула «комплимент», хотя и была гораздо старше своей «обидчицы». Херли сказала, что от девочки с похожим на картофелину лицом другого и ожидать не следовало.

gettyimages / gettyimages

8. Шеннен Доэрти и Алисса Милано

Непростой характер Шеннен проявился еще во время съемок популярного молодежного сериала «Беверли-Хиллз, 90210». За считанные месяцы она испортила отношения практически со всем актерским составом и самим Аароном Спеллингом. Ввиду непримиримых разногласий Доэрти покинула сериал после 4-го сезона. Ситуация повторилась и через несколько лет во время работы над телешоу «Зачарованные». По официальной версии, у Шеннен были аномально завышенные требования, ввиду чего сотрудничество с актрисой прекратили на самом пике популярности сериала. Однако был и еще один неприятный инцидент – Доэрти увела у Милано молодого человека.

gettyimages / gettyimages

9. Микки Рурк и Меган Фокс

Красавица Меган – еще одна обладательница строптивого нрава, из-за которого на съемочной площадке не раз возникали недоразумения. Со знаменитым актером девушка работала в картине «Игры страсти», которая не оправдала возложенных на нее надежд. Рурк, всячески хваливший свою партнершу до выхода фильма в прокат, после его провала категорично высказался о ее актерских способностях, правда, в итоге принес Фокс официальные извинения.

gettyimages / gettyimages

Проблемы в отношениях могут возникнуть по любому поводу, они существенно снижают качество общения и взаимодействия, однако нам неподвластно исключить возможность возникновения конфликтов, которые иногда длятся годами. Самое главное в любой ситуации – не терять собственного достоинства и выглядеть по-настоящему интеллигентным человеком.

Источник

Картина дня

наверх