На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Весь день на ногах: 5 пар стильной обуви для офиса, в которых вы не почувствуете усталости

Мы подобрали самую удобную обувь, в которой не мучаются ноги. Теперь рабочий день пролетит незаметно!
683_large

Лоферы

Лоферы Church's

Универсальная пара коричневых, бежевых или черных лоферов спасет скучный кэжуал-образ и добавит строгости официальному костюму. Такая модель смотрится максимально стильно с укороченными брюками, открывающими лодыжку — самую стройную часть ног. На осень-2019 нужна классическая модель: овальный мысок с отстрочкой и каблук не более 3 см.

Где искать: Gucci,  Bally, Tod's.

Оксфорды

Оксфорды Church's

Эти ботинки получили звание самой популярной обуви для офиса. Их отличительная особенность — шнуровка и узорные швы. Классические черные лучше добавить к платью глубоких оттенков вроде бургунди и изумруда, а коричневые и бордовые оксфорды будут одинаково хороши с платьями и брюками нежных бежевых цветов.

Где искать: Coliac, Clergerie, Santoni.

Балетки

Балетки L'Autre Chose

Максимально подходящая под строгий дресс-код модель — остроносые балетки. Они не должны напоминать домашние тапочки, поэтому ищем однотонные бежевые, коричневые или черные балетки без лишнего декора. Для неформальных встреч идеально подойдут лаковые с перемычкой в бусинах или камнях.

Лучше всего искать модель с твердым задником, из плотной кожи или замши, потому что мягкие модели заметно удешевляют образ, да и для здоровья не очень хороши. Обязательно присмотритесь к балеткам на небольшом венском каблучке — это самый оптимальный каблук, от которого спина не болит.

Где искать: Nicholas Kirkwood, Casadei, Rosetta Getty.

Туфли на квадратном каблуке

Туфли Prada

Такие будут даже полезнее лодочек: широкий устойчивый каблук позволит простоять на ногах весь рабочий день и вдобавок вечером отправиться на свидание. Главный критерий выбора — удобство: туфли не должны чувствоваться на ногах, что обеспечивает каблук не более 5 см. За счет каблука вес тела распределяется равномерно по стопе, поэтому нога не устает долгое время.

 Комбинируем их с кюлотами, зауженными брюками, темными джинсами, если позволяют правила компании. Цветовая гамма — спокойные глубокие оттенки.

Где искать: Gucci, Ritch Erani, Valentino.

Ботинки

Ботинки Givenchy

Даже дерзкие ботинки на шнуровке можно вписать в деловой образ. Он получится с высокими черными ботинками и темными укороченными брюками. Верх лучше подобрать в таком же стиле: водолазка с пиджаком или рубашка оверсайз с поясом. Если такие изыски неприемлемы на работе, нужны более спокойные ботинки или ботильоны: голенище не выше лодыжки, а каблук 2–3 см. Ботинки в любой момент можно расслабить, чтобы циркуляция крови не нарушалась и ноги не отекали.

Из материалов берем качественную кожу с тиснением или имитацией под крокодила. Это основные критерии стильной офисной пары.

Где искать: Loewe, Hogl, Gucci.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх