На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

как подобрать пальто на весну и скрыть полноту

пальто для полныхСегодня в тренде такие куртки и пальто, которые способны выгодно подчеркнуть красивые очертания фигуры и скрыть лишний вес. В такой одежде каждая модница почувствует себя красивой, женственной и просто неотразимой. Давайте вместе подберем весенний гардероб.

Пальто для полных женщин

Если вам по душе спортивный стиль, то обратите внимание на удлиненную курточку из плотной ткани. Для переменчивой весенней погоды такой вариант будет просто незаменимым, так как вас не продует в такой куртке. Изделие не должно быть зауженным книзу и плотно сидеть на фигуре. Так лишние килограммы будут надежно «прикрыты». Многочисленные карманы превратят эту вещицу в удобную и практичную.

Текущей весной популярно пальто с укороченными рукавами кроя «летучая мышь». Оно отлично скрывает недостатки фигуры и придает пышечкам стройности и изящности. Любая полная женщина будет удобно и комфортно чувствовать себя, надев пальто, расклешенное от груди. Такая вещица сделает свою владелицу зрительно миниатюрной. Кроме этого, она не будет стеснять движений при ходьбе. Цвет изделия должен быть именно однотонным, например, присмотритесь к пальто модного глубокого василькового цвета.


Идеальное пальто для полных женщин

Примерьте светлое пальто прямого кроя с потайным карманом, благодаря которому изделие не будет вас полнить. Подобные вещи зрительно делают силуэт удлиненным. Такое пальто - актуальный вариант для полной и невысокой девушки. Если вы хотите обозначить талию, но прикрыть широкие бедра, то можно приобрести удлиненную куртку с поясом. Цвета желательно выбирать яркие, что характерно для новой весны.

Читать далее...

Картина дня

наверх