На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Сумки мечты: все блестит и переливается

Сегодня мы поговорим о в прямом смысле блестящих сумках, которые могут скрасить неумолимо приближающиеся трудовые будни, сохранив ощущение праздника в наших сердцах.

Зимой и осенью большинство людей переключается на мрачные или, как минимум, сдержанные тона в одежде. Вся прелесть "металлических" аксессуаров в том, что они (в отличие от супер-сочных расцветок и тропических принтов) могут жить в вашем гардеробе круглый год. Но надо помнить, что тут как нельзя актуальна поговорка про скупого, который платит дважды. Хорошие сумки в принципе стоят не три копейки, но "золотая" или "серебряная" кожа должна выглядеть дорого.

"Золото", "серебро" и "бронза" подходят практически подо все - и в пир, и мир, и в добрые люди.

Карли Клосс, Кэти Перри, Дженнифер Энистон

Рита Ора, Сальма Хайек, Люпита Нионго

Самые смелые барышни мечтают о сумочках цвета елочных игрушек: простор для выбора здесь огромен, но прежде, чем выложить круглую сумму, подумайте, с чем вы будете носить свою Versace цвета фуксия. При все любви к контрастам, нам все же больше нравится, когда "металл" совпадает с цветовой гаммой наряда. Например, розовый сияющий клатч + пудровое платье.

Эль Фэннинг, Ребел Уилсон, Алисия Викандер

Рианна, Кейт Босуорт, Кэрри Вашингтон

Помните: с металлическими аксессуарами главное правило - не перемудрить и не добавить лишнего, чтобы не превратиться в ходячую новогоднюю елку.

Картина дня

наверх