На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

«Такой крем хороший был, а сейчас не могу найти»: рассказываю, где покупаю так любимый многими крем

Недавно я выпустила статью, в которой рассказывала о том, как сохранить красоту кожи рук, и после публикации этой публикации меня буквально завалили личными сообщениями, чтобы рассказать, где я покупаю этот крем. 
И комментарий читателя подтолкнул меня к написанию этой статьи - «Такой крем был хорош, но сейчас я не могу его найти!» 

Оказывается, найти этот крем сейчас очень сложно. Во многих магазинах продаются кремы этой фабрики, и купить такой же вечерний крем или Геронтол не составит труда. Но «Экстел» еще нужно поискать. Сама за последний год сама только один раз видела в магазине этот крем, точнее сам крем не видела, полка была пуста (а других кремов с этой фабрики на полке было предостаточно), но был ценник с надписью «Крем Extal». Судя по всему, разбирают изделие хорошо. 

Крем использую либо как крем для рук, либо как маску для рук (наношу под перчатки, выше я давал ссылку на статью, где рассказывал, как я к этому пришел). У меня было много кремов с этой фабрики, и именно этот мне нравится, потому что он вкусно пахнет и не имеет такой жирной консистенции, как тот же «Вечерний». Но с этим кремом прекрасно питает. Я считаю, что он выделяется из всей семьи «Свобода». 

Чем он отличается: быстро впитывается, не оставляет жирных следов. Думаю, те, кто пользуется кремами фабрики, знают, что многие кремы после нанесения на кожу придают ей легкий блеск (как масла), нет, это неплохо, особенно если кожа очень сухая и нуждается в питании, но эти кремы как раз не из тех, что намазались и пошли - нужно дождаться, пока они впитаются. 

Наносила этот крем и несколько раз под пленку на шею и зону декольте (в обзорах читала, что крем хорошо питает кожу). Да, эффект есть, но я просто использую для лица другие кремы, которые наношу на шею. Я не очень люблю специально делать маски для шеи, мне более привычно просто наносить крем. Что ж, это пока, потому что особых проблем с этой областью у меня сейчас нет. А там - время покажет. 

Лет 5 назад я часто видела этот крем в продаже в обычных магазинах, потом он как-то незаметно исчез. И я начал заказывать его для Wildberries. Но оттуда он исчез. Сейчас заказываю на Яндекс Маркете. Там он до сих пор продается.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх