На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Самые знаменитые свадебные платья в истории

Свадьбы звезд всегда привлекают внимание общественности, но став историей, больше всего запоминаются именно нарядом невесты. От классики к авангарду и обратно, проходят десятилетия, а мы все так же обсуждаем наряды знаменитых невест.

wd09

В обзоре 20 cамых знаменитых нарядов.

wd01

Бьянка и Мик Джаггер поженились в Сан-Тропе в мае 1971-го. Вместо классического платья Бьянка выбрала юбку и смокинг YSL. Наряд был немного узок невесте, так как Бьянка была беременной, поэтому она надела смокинг без рубашки, шокировав общественность и в некоторой степени жениха. Брак продлился до 1978 года, и первым скандалом был тот, что закатил новоиспеченный муж, увидев Бьянку в этом смелом наряде.

wd02

Супермодель Кейт Мосс выбрала платье John Galliano для своей свадьбы в 2011 году. В 2014 году платье было выставлено в Музее Victoria and Albert.

wd03

Актриса Одри Хепберн на собственной свадьбе с психиатром Андреа Дотти в 1969 году выбрала скромное платье. Это был второй брак для Одри, и пара ограничилась гражданской церемонией. Брак, к сожалению, закончился разводом.
wd04

Платье Анджелины Джоли на долгожданной свадьбе с Бредом Питом было от Versace, а фату украшали рисунки детей пары.

wd05

Свадьба Ким Кардашьян и Канье Уэста состоялась в 2014 году, и стала одним из самых обсуждаемых светских событий. Ким выбрала платье Givenchy от Рикардо Тиши.

wd06

На свадьбе Присциллы Вагнер и Элвиса Пресли в мае 1967 года невеста была в платье, которое она сшила и придумала сама.

wd07

Платье, в котором Диана, принцесса Уэльская, выходила замуж за принца Чарльза в 1981 году, был классическим и отвечал всем законам исторического брачного наряда.

wd08

Актриса Ава Гарднер выбрала скромное, но эффектное платье для своей свадьбы с Фрэнком Синатрой в 1951 году. Брак продлился до 1957 года.

wd09

Детали свадьбы Кейт Миддлтон и принца Уильяма держались в секрете до последнего мгновения, поэтому весь мир с замиранием сердца следил за церемонией в Вестминстерском Аббатстве и за невестой в роскошном платье Alexander McQueen.

wd10

Наряд Поппи Делевинь для ее свадьбы с Джеймсом Куком сшил Karl Lagerfeld.

wd11

Почетный холостяк Голливуда Джордж Клуни и адвокат Амаль Амалуддин сыграли свадьбу в 2014 году. Амаль выбрала платье Oscar de la Renta.

wd12

Жаклин Кеннеди и Джон Кеннеди сыграли свадьбу в 1953 году. На невесте было пышное платье американского дизайнера Ann Lowe.

wd13

Певица Солнаж Ноулз сочеталась браком с продюсером Аланом Фергюсоном в 2014 году, и ее комбинезон Stéphane Rolland потряс и восхитил общественность. Правда, стоит отметить, что позже Соланж сменила его на более классическое платье Kenzo.

wd14

Платье невесты принца Монако Альберта спортсменки Шарлин было изготовлено Giorgio Armani и украшено более чем 40 000 кристаллами Swarowski, 30 000 драгоценных камней и 20 000 каплевидных жемчужин.

wd15

Зара Филлипс вышла замуж за Майка Тиндалла в мае 2011 года в Эдинбурге. На невесте было платье Stewart Parvin и тиара ее матери Принцессы Анны.

wd17

Актриса Миа Фэрроу и Фрэнк Синатра поженились в 1966 году в Лас-Вегасе. На тот момент жениху было 50, а невесте — 21. Миа выбрала скромное закрытое платье для церемонии.

wd18

Камилла Паркер-Боулз и Принц Чарльз поженились в 2005 году. На невесте было платье Anna Valentine, шляпка Philip Treacy и туфли L.K. Bennett.

wd19

Кэти Холмс и Том Круз сыграли свадьбу в Риме в 2006 году. На Кэти было платье Giorgio Armani.

wd20

Принц Швеции Карл Филипп женился на шведской актрисе Софии Хельквист, сделав ее принцессой Софией. На невесте было платье шведского дизайнера Ida Sjöstedt.

wd21

Cэр Пол Маккартни женился на миллионерше и меценате Нэнси Шевелл в 2011 году. На невесте было платье Stella McCartney, которая после церемонии официально стала ее падчерицей.

Источник

Картина дня

наверх