На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Российские знаменитости, у которых «новое лицо»

Эти девушки набрали миллионы подписчиков в социальных сетях, их считают эталоном красоты. Но как они выглядели до пластических операций? 👇

Ханна. 29-летняя певица Ханна на заре карьеры участвовала в конкурсе красоты «Мисс Россия». Тогда у нее было совсем другое лицо, и заняла она 9 место. Повлияло ли не самое удачное выступление на конкурсе красоты на решение Ханны заняться улучшайзингом? Об этом можно только догадываться. Но, так или иначе, сейчас Ханна выглядит абсолютно иначе: она сделала контурную пластику губ, поставила виниры, изменила форму носа, избавилась от округлых немодных щек. Какая Ханна вам нравится больше – до или после пластики?

Ханна до манипуляций с лицом

Ханна до манипуляций с лицом

После пластик Ханна выглядит так

После пластик Ханна выглядит так

Оксана Самойлова. 32-летняя жена рэпера Джигана и мать четверых детей тоже кардинально поменяла внешность. Она изменила разрез глаз, с помощью филлеров вылепила модные скулы, увеличила губы, сделала ринопластику, увеличила и исправила форму груди. Идеально гладкий лоб девушки свидетельствует о регулярных дозах ботокса. Сейчас Самойлова невероятно популярна. У нее 12, 3 миллиона подписчиков в Инстаграм, девушки считают ее кумиром и мечтают быть на нее похожи.
Оксана до превращений

Оксана до превращений

Так Оксана выглядит сейчас

Анастасия Костенко. 26-летняя жена футболиста Дмитрия Тарасова тоже участвовала в конкурсах красоты. Она стала второй вице-мисс России и участвовала в «Мисс мира-2014». Но если сравнить фото Анастасии периода ранней юности и те, на которых она уже публичная личность, выглядит девушка совершенно по-другому. Она сильно похудела, кончик носа стал изящнее, угол нижней челюсти четче. Девушка категорически отрицает пластику, но можно предположить, что операции все же имели место. А что думаете вы – Костенко такая от природы или над ней поработали пластические хирурги?

Фото совсем юной Насти

Фото совсем юной Насти

Такой Костенко узнали в статусе возлюбленной Тарасова

Такой Костенко узнали в статусе возлюбленной Тарасова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх