На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Правильный минимализм: 7 незаменимых вещей из гардероба Роузи-Хантингтон Уайтли

Учимся, как из минимального набора вещей составить огромное количество разнообразных нарядов и каждый день выглядеть по-разному.

Наряду с карьерой модели Роузи Хантингтон-Уайтли последнее время активно осваивает профессию Instagram-блогера. Причем получается у нее ничуть не хуже, чем у опытных пользователей: детали стильных образов, мечтательные селфи, безупречные минималистичные наряды – все, как завещали главные трендсеттеры соцсетей.

Нас, конечно, особенно привлекают ее наряды – простые, незамысловатые, ни один из которых нельзя назвать скучным и пресным. Заметив особый интерес подписчиков к простым и чистым нарядам, Роузи стала все чаще и чаще радовать поклонников безупречными стильными нарядами, фото которых по давней традиции она делает в зеркало. Мы решили разложить гардероб модели по полочкам и рассказали, что из арсенала Роузи стоит иметь в своем шкафу, чтобы с таким же шиком составлять безупречные образы по всем правилам минимализма.

Классический жакет

Как бы стремительно ни менялись тренды, а жакеты в списке главных вещей сезона остаются всегда – изменениям подвергаются только фасоны. Самый вневременной – оверсайз-жакет с мужского плеча: он пережил влияние буйных 2000-х и до сих пор остается желанной вещью гардероба. Посмотрите, сколько вариантов предлагает нам Роузи: с синими mom-джинсами, черными скинни, со свободными или облегающими брюками, с платьями и всеми возможными вариациями. И как бы модель ни любила сексуальные платья с вырезами, все же самой незаменимой вещью в ее гардеробе остаются классические оверсайз-жакеты. 

Платье в пол (или длины миди)

Подобрать идеальное для себя платье тоже будет не лишним. Длина миди – самый оптимальный вариант, если вы хотите сократить количество вещей в вашем гардеробе и составлять максимально возможное число образов с одной единицей гардероба. Такое платье можно носить отдельно, разрешая ему солировать в наряде и добавляя лишь несколько акцентов в виде украшений, ремня с крупной пряжкой или ультрамодной обуви. А можно дополнять свитером крупной вязки или тем же незаменимым жакетом и использовать наряд в более неформальных ситуациях.

Платье в пол (например, ярких цветов, как у Роузи) станет центральной и самой впечатляющей частью образа. А если вещь надоест, ее легко можно будет модернизировать в ателье. 

Базовая футболка

Незаменимая вещь во всех возможных ситуациях и в любых комплектациях: от классических брюк в формальных нарядах до расслабленных пляжных аутфитов. Причем, как мы уже выяснили раньше, такая вещь будет уместна даже в деловом гардеробе.

В гардеробе Роузи правят бал белые и черные варианты, а также трендовые трикотажные топы базовой палитры, но для разнообразия можно также присмотреть себе изумрудный, винный или сиреневый. Кроме того, такая футболка спасает модель не только в будние дни, но и на вечерних мероприятиях – например, в сочетании с юбкой-карандаш с разрезами, босоножками на шпильке, минималистичным клатчем и несколькими акцентными цепочками на шее. 

Черные брюки

Роузи научилась носить их в любых ситуациях: с кожаным оверсайз-жакетом и крупными металлическими серьгами – на вечеринку, с роскошным акцентным топом – на премию или ответственное мероприятие. В последнее время модель увлеклась асимметрией и показывает впечатляющий «верх» с крупными деталями (например, отделкой перьями) в паре с простыми и лаконичными облегающими брюками (самые трендовые – с разрезами).

В повседневных выходах можно сочетать такие брюки с простым жакетом и футболкой из предыдущих пунктов. Несколько завершающих штрихов: броские украшения, удобные туфли и любимая сумка Bottega Veneta – и стильный образ на скорую руку готов.

Акцентные украшения

Обновлять коллекцию украшений каждый сезон намного легче, чем полностью пересматривать свой гардероб, поэтому приобрести себе такие дополнения под свой стиль точно стоит. Это могут быть крупные аксессуары – замысловатые серьги из металла (любимые у Роузи), трендовый жемчуг или прозрачный пластик. Не лишними будут массивные цепи – они всегда числятся среди фаворитов звезд и регулярно появляются на подиумах.

Идеальный костюм

Мантра всех стилистов: подберите для себя один идеальный костюм, и вас никогда не будет беспокоить вопрос «что надеть». Идеальны в офисе, не менее идеальны во время повседневных выходов и безупречны вечером (например, на голое тело, как нередко носит модель). В гардеробе Роузи, конечно, такой костюм – далеко не один, но подавать их красиво она и правда умеет мастерски.

Деним

Одна из основ наряду с базовой оверсайз-футболкой. Самые частые в гардеробе Роузи – джинсы фасона скинни и всегда актуальные mom-jeans. При составлении образов можно поэкспериментировать с ремнями и всеми вариациями обуви и составить не один десяток нарядов – одна пара идеально сидящих брюк из денима и правда творит чудеса. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх