На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модный тренд 2016-2017 — седые волосы

Главная бьюти-новинка сезона 2016-2017 – благородная седина, и, если природа еще не наградила вас этим природные оттенком в силу определенных возрастных (или прочих) причин, срочно бегите в парикмахерскую.

Возможны различные вариации модной седины – путем «естественного» окраса или с помощью различных техник: омбре, колорирования или покраски кончиков волос. Можно также использовать краску и нанести «седину» на более темные волосы (будет напоминать паутинку), или же оттенить натуральный (седой) цвет волос бирюзовым, синим или розовым цветом, а также серебристого, жемчужного и лавандового.

modnyj-trend-2016-2017-sedye-volosy-idei-okrashivaniya-i-prichesok-na-foto (3)modnyj-trend-2016-2017-sedye-volosy-idei-okrashivaniya-i-prichesok-na-foto (4)modnyj-trend-2016-2017-sedye-volosy-idei-okrashivaniya-i-prichesok-na-foto (5)modnyj-trend-2016-2017-sedye-volosy-idei-okrashivaniya-i-prichesok-na-foto (6)modnyj-trend-2016-2017-sedye-volosy-idei-okrashivaniya-i-prichesok-na-foto (7)

Источник

Картина дня

наверх