На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как носить поясную сумку: главные советы

Мы расскажем тебе, как носить один из наиболее неоднозначных трендов – поясную сумку

Как носить поясную сумку

Как носить поясную сумку © instagram.com/personal_chisus

Обвал цен! Кожаные мокасины за "копейки"UAH1,190.00Летние мужские мокасины Levi's. Натуральная кожаUAH1,190.00Чтобы рыба клевала, как сумасшедшаяПоясная сумка вошла в моду еще в 2017-м и набирает популярность до сих пор. Сегодня этот аксессуар – настоящий тренд, но, увы,  носить поясную сумку умеют не все.

Странное дело, но на английском поясная сумка звучит, как "bum bag" и переводится как "сумка бомжа". У многих из нас формат подобного аксессуара ассоциируется с 90-ми, торговыми палатками и рынками. Именно такие носили большие "тёти-стилисты", которые как никто знали, что продаётся лучше всего.

Теперь поясная сумка – один из самых трендовых аксессуаров современности. И специально для того, чтобы стильно и модно использовать этот тренд в своём гардеробе, мы приготовили для тебя несколько советов.

Как носить поясную сумку

Как носить поясную сумку © instagram.com/lieblingsstil

Забудь о прошлом и модных тётях из 90-х, диктующих стиль, иди в ногу со временем!

  • Попробуй надевать подобную сумку поверх объёмной рубашки. Визуально это сделает тебя стройнее, прорисует талию. Подобный образ будет веять настоящим женским кокетством.
  • Сумка-ремень отлично смотрится с сапогами, так что не думай, что это только летний аксессуар. Попробуй поэкспериментировать и надеть не одну сумку, а несколько, возможно, даже разных размеров. Образ будет очень неоднозначным и стильным.

Как носить поясную сумку

Как носить поясную сумку © instagram.com/lisahahnbueck

  • Если же ты любишь спортивный стиль, попробуй дополнить образ сумкой из бархата. Казалось бы, что бархат и спорт совсем не сочетаемы, но он отлично смотрится с вещами, стилизованными под спорт.
  • Обрати внимание, что осенью очень актуален бархат. Попробуй совместить бархатную или велюровую сумку с нарядом из такого же материала. Главное, на что тут нужно обратить внимание – это принт и цветовая гамма.
  • Обрати внимание, что поясные сумки бывают разных форм и размеров. Не обязательно выбирать "рыночный" вариант. Приглядись к интересным вариациям сумок-ремней, как у Prada, Chanel.
  • Поясная сумка великолепно смотрится с мини-юбкой и ботинками или ботильонами. образ получается дерзким и одновременно женственным.

Как носить поясную сумку

Как носить поясную сумку © instagram.com/itskaykayleigh

  • Пояс – не единственный вариант ношений сумки подобного формата. Её можно носить на груди или спине, если тебе удобно. Для комфорта подбери нужный размер и обрати внимание на сумки из коллекций Gucci или Louis Vuitton. Именно их формат хорошо подходит для носки на груди или спине.
  • Кстати, так как размер сумки ты выбираешь сама, попробуй примерить свой клатч или просто сумочку на талию, завязав сзади или впереди ручку до нужной тебе длины.

Как носить поясную сумку

Как носить поясную сумку © instagram.com/fabramodastudio

Источник

Картина дня

наверх