На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Колготки: какие, с чем и почему. Инструкция по приручению колготок

Осень и зима в наших широтах не мыслимы без колготок. Как бы мы не любили этот предмет одежды, он делает нашу жизнь теплее и комфортнее. А значит, нужно «дружить» с колготками и тогда они ответят нам взаимностью – будут стройнить ноги, а не полнить их, сделают нас стильными барышнями, а не «женщинами в колготках». Итак, инструкция по приручению колготок:

Колготки: какие, с чем и почему. Инструкция по приручению колготок, фото № 1

Выбираем цвет

Проще всего выбрать цвет колготок к обуви. Черные сапожки-черные колготки, белые сапожки – светлые колготки и так далее. Главное, колготки не должны выделяться из всего образа, если, конечно, они не являются ярким акцентом. В противном случае колготки будут «резать» ваш силуэт. Как например, если вы наденете телесные колготки с черными сапогами или черные колготки с белыми сапогами. Со стороны будет казаться, что вас «порезали» на несколько кусочков.

Колготки: какие, с чем и почему. Инструкция по приручению колготок, фото № 2

Колготки: какие, с чем и почему. Инструкция по приручению колготок, фото № 3

Колготки: какие, с чем и почему. Инструкция по приручению колготок, фото № 4

Корретируем фигуру

Чтобы ноги визуально казались длиннее, вспоминаем 1 пункт и выбираем колготки цвет обуви. Также доказано, что стройнят ноги черные матовые и другие темные прозрачные колготки. Например, темно-синие, темно-серые, коричневые. Если же хочется обратного эффекта и ваша цель – слегка прибавить себе килограммов, то выбирайте светлые матовые колготки. В идеале – белые.

Колготки: какие, с чем и почему. Инструкция по приручению колготок, фото № 5

Колготки: какие, с чем и почему. Инструкция по приручению колготок, фото № 6

Бежевые колготки: когда и с чем

Главное правило при носке бежевых колготок – носить их так, чтобы это выглядело так, что на вас вообще нет колготок. То есть подбираются они строго к оттенку собственной кожи. Никаких эффектов загара или чересчур светлых – рискуете выглядеть как героиня мультфильма «Труп невесты». Поэтому бежевые колготки можно носить только летом, весной и осенью. Никак не зимой. Согласитесь, «голые» ноги весьма странно смотрятся на фоне снега и с массивной верхней одеждой. Также бежевые колготки неуместны с любыми черными платьями. Запомните простое правило: черное платье – черные колготки.

Колготки: какие, с чем и почему. Инструкция по приручению колготок, фото № 7

Сколько ден?

Плотность колготок подбирается в соответствии с одеждой. Например, если вы в легком воздушном платье, то и колготки должны быть легкими и максимально прозрачными. И наоборот. Если вы в шерстяном платье, выбирайте плотные колготы, в районе 50 Ден. Кстати, с босоножками колготки носить можно. Только очень тонкие, самые незаметные – от 5 до 8 Ден.

Колготки: какие, с чем и почему. Инструкция по приручению колготок, фото № 8

Колготки: какие, с чем и почему. Инструкция по приручению колготок, фото № 9

Колготки: какие, с чем и почему. Инструкция по приручению колготок, фото № 10

Колготки с фантазией

Главное условие для ношения колготок со стразами, аппликациями и рисунками – это ваши идеальные ноги. Любые неординарные колготы могут позволить себе только обладательницы стройных, ровных ножек. В остальных случаях украшательства будут только привлекать внимание к несовершенствам. А это ни к чему. Второе правило для любительниц колготок с фантазией – это простой наряд. Запомните, чем сложнее чулки, тем проще должно быть ваше платье или юбка. Ну и правило третье – колготки-сеточки можно надевать только по случаю карнавала или для создания эротического образа. Больше их никуда надевать нельзя.

Колготки: какие, с чем и почему. Инструкция по приручению колготок, фото № 11

Колготки: какие, с чем и почему. Инструкция по приручению колготок, фото № 12

Цветные колготки

Красные, синие и зеленые колготки носим тогда, когда ногу видно совсем немного. Например, с юбкой миди или платьем ниже колена. Выбирая такие колготки, имейте ввиду, что они полнят ноги. Если такой цели нет, то будьте аккуратнее. Подбирать цвет колготок можно к обуви, одежде и даже цвету лака ногтей. Строгих правил здесь нет. А вот хороший совет есть: используйте цветные колготки для создания монохромных образов. Это сейчас невероятно модно, смотрится дорого, стройнит нас и делает визуально выше.

Колготки: какие, с чем и почему. Инструкция по приручению колготок, фото № 13

Колготки: какие, с чем и почему. Инструкция по приручению колготок, фото № 14

Колготки: какие, с чем и почему. Инструкция по приручению колготок, фото № 15

Ставьте «нравится» и сохраняйте публикацию, если советы были вам полезны. А еще расскажите, как у вас обстоят дела с колготками: дружите или нет?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх