На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Осенний нейл-тренд: маникюр для женщин с характером

Тем, кто ищет новые идеи для маникюра, устал от френча и нюда, стоит обратить внимание на новый тренд.

788_large

Что мы только не перепробовали: цветной френч, неоновые ногти, морской маникюр...но новый тренд совсем не про цвет, он про форму! Моду на ногти в форме губной помады задала корейский мастер по маникюру Пак Юнконг (@nail_unistella). Девушка работала на съемках бренда Yves Saint Laurent, где и увидела источник вдохновения — ретро-очки со скошенной оправой. Форма напомнила Пак губную помаду, этот тренд изобретательная кореянка перенесла на ногти. 

Минимализм

Если ногти-омбре идеальный вариант для длинных ногтей, lipstick nails подойдет даже любительницам коротких аккуратных форм. Подкрашиваем пластину нюдовым лаком и офисный маникюр готов.

Геометрия

Можно нарочно подчеркнуть интересную форму, обведя ее контрастным цветом. Среди поклонников нового тренда есть тенденция выделять линиями край ногтя, акцентируя на модный дизайн. Например, красные линии отлично смотрятся на бежевом или нюдовом фоне.

Логомания

Куда же без нашумевшей логомании? Игра контрастов и ассиметрии смотрится стильно и красиво. Выбираем два любых контрастных цвета и включаем фантазию. Тренд стерпит все!

Цветочный принт

Нравится флористический дизайн? Можно и добавить, но лучше обойтись без ярких оттенков, страз и объемных рисунков. Тренд сам по себе ловольно смелый, лучше разбавить его минималистичным рисунком.

Френч

Ни один тренд не обходится без собственной интерпретации французского маникюра. Мы делали цветной френч, градиент, а сегодня наносим белые линии на скошенный край ногтя. Смотрится сдержанно, но не банально. Попробуем?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх