На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Сумка-ведро: Как выбирать и носить модный аксессуар

 
Сумки-ведра уже были в моде несколько лет назад и свое триумфальное возвращение планируют в 2019 году. В наступившем году в моду войдут множество вариантов этих сумок в различных стилях и дизайнах. Если выбрать подходящий вариант, тогда эта сумка станет жемчужиной вашего гардероба, которую можно носить днем и ночью и ни один год.

Сумка-ведро

Несмотря на неординарное название, сумка может выглядеть довольно оригинально и сочетаться с любым образом, необходимо лишь правильно подобрать для себя подходящий вариант. Руководство по выбору сумки-ведра и советы по стилю вы можете найти ниже.

Что такое сумка-ведро

Девушка с сумкой-ведром

Отличительная особенность этого аксессуара в том, что глубина сумки всегда больше ее ширины или длины. Таким образом сумка имеет прямоугольную или овальную форму. Единственное исключение — это сумки-корзины, которые зачастую имеют глубину меньше, чем окружность. Вверх сумки стягивается при помощи кулиски, закрывается магнитной защелкой или наоборот стороны имеют твердую форму и вверх остается открытым.

Впервые сумка-ведро появилась в 30-х г.г. прошлого столетия, когда Louis Vuitton изготовил специальную сумку для переноски бутылок шампанского. Но настоящую популярность они завоевали в 40-х г.г., когда начали мелькать на страницах Vogue. В последний раз на пике популярности они были в 2012 году. 

В этом году вы можете выбирать из множества разных стилей от разных брендов, так что непременно найдете вариант, который вас заинтересует.

Советы по выбору сумки-ведра

Сумки, коллаж, девушки с сумками

Для начала необходимо определиться с размером. Если ваш стандартный набор необходимых вещей — это телефон и помада, тогда вам подойдет мини-сумка. Если планируете ходить с ней на тренировки и носить комплект сменной одежды, тогда выбирайте макси вариант. Трезво оценивайте свои потребности. Поскольку какого бы размера сумку вы не выберете, она всегда будет наполнена под завязку.

Сумки, как правило, изготовлены из мягкого материала и меняют свою форму в зависимости от наполнения. Для вечернего варианта выбирайте сумку твердой формы.

Сумка-ведро разных цветов

Затем определитесь как должна закрываться ваша сумка. Большинство «ведер» закрываются при помощи завязок, которые могут быть винтажными, элегантными и спортивными. Магнитные застежки выглядят современно, но их легко повредить. Сумки с открытым верхом можно носить только в местах, где карманники на страшны.

Затем определитесь с выбором материала и цветом. Если хотите сумку вне времени и сезона, тогда приобретите черную кожу. Для создания собственного уникального стиля выберите яркую стильную сумку.

Как носить сумку-ведро

Девушки в городе

Большинство сумок лучше сочетаются с богемным или европейским стилем с легкой летней палитрой и летящими тканями. Это особенно актуально для сумок из эластичных материалов натуральных светлых или земляных оттенков.

С другой стороны, структурированные, архитектурные и минималистичные сумки-ведра лучше подходят для элегантного, утонченного стиля, который включает в себя множество простых, но дорогих отделений.

Девушки коллаж

Темные сумки-ведра отлично подходят для того, чтобы сочетаться с гранжевым стилем 90-х, который сейчас возрождается. Если вы любите берцы, рваные джинсы и рубашки в клетку, то вам подойдет темная сумка с ремнями от рюкзака.

Поскольку большинство сумок подходят для дневного времени, вы можете украсить ее забавными брелками и аксессуарами. Эта идея хороша для студентов. Сумку можно носить и в сочетании с классическим костюмом, тогда выбирайте более строгие и темные цвета. Для яркого стиля можете выбрать оригинальный вариант.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх