На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Коллекция вечерних платьев от Alberta Ferretti с элементами русского стиля

Декор дворцов девятнадцатого века и — внезапно! — элементы русского сарафана с ощутимым византийским влиянием выразились в платьях итальянской марки для самых особенных случаев

Альберта Ферретти представила капсульную коллекцию вечерних и свадебных платьев в своем новом шоу-руме на знаменитой улице Фобур-Сент-Оноре.

В капсулу, которая станет частью коллекции  Alberta Ferretti весна-лето 2016, вошли действительно впечатляющие наряды, про которые с оправданной ностальгией можно сказать: «Сейчас так уже не шьют». Объемные вышивки бисером и металлическими золотыми лентами, аппликации из парчи и тончайшего кружева, принты, вдохновленные дворцовыми фресками эпохи Ренессанса.

Особенно примечательно, что Альберта явно вдохновлялась мотивами русского национального костюма: в некоторых образах прослеживается узнаваемый дореволюционный стиль девушек из российской аристократии, а в некоторых угадывается влияние знакомого всем сарафана — и в сочетании алого цвета с золотом и белым, и даже в силуэте и крое.

                   

Источник

Картина дня

наверх