На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Виновата одежда: провальные образы российских звезд

Звезды стараются выглядеть идеально, но удается это не всем и не всегда. Знаменитости из нашей подборки выбрали настолько неудачные наряды, что выглядят на 10 лет старше и на 20 килограммов полнее.
390_large

Лолита Милявская

Неудачный образ Лолиты Милявской

Певица никогда не отличалась стройной фигурой и безупречным стилем. Однако при лишних килограммах Милявская слишком часто позволяет себе такие наряды, в которых ее параметры достигают просто необъятных размеров.

Бежевый суперобтягивающий комбинезон явно не лучшая одежда для ее возраста и веса. При этом, мы же знаем, что при большом желании Лолита может выглядеть женственно и скромно, как на правой фотографии.

Алина Кабаева

Алина Кабаева неудачный наряд

Ее эксцентричный стиль и так обсуждают в интернете, а в этот раз Алина превзошла саму себя. Девушка, наверное, вдохновилась нарядами Vetements с принтами в виде обложек национальных документов и надела платье с гербом России на всю грудь. Мало того, что такой принт щедро сдобрен аляповатыми цветами, так еще и крой не слишком удачный. В таком наряде Алина выглядит лет на 15 старше своего возраста.

А вот полосатое платье идет Кабаевой намного больше. Оно гармонично сочетается с ее внешностью и удачно подчеркивает фигуру. Обувь и украшения в этом образе тоже уместны — гимнастка выглядит молодо и стильно.

Надежда Михалкова

Надежда Михалкова - неудачный наряд

Михалкову часто критикуют стилисты из-за неуместных нарядов. В этот раз Надежда удивила даже поклонников — зимний образ добавил девушке как минимум 20 лет. Серая шаль, накинутая на плечи, вызывает стойкую ассоциацию с деревенскими бабушками, а дубленка и прическа выдают уставшую женщину в годах.

А вот для одного из следующих мероприятий Надя выбрала блестящее платье мини и лодочки в тон — на фото снова молодая леди.

Катя Лель

Катя Лель - неудачный наряд

Певица всегда в топе неудачных фото российских звезд. Катя старается следить за модой, но каждый ее эксперимент либо полнит певицу, либо старит. Так произошло и с выходом на премию МУЗ ТВ — Лель выбрала бордовый сарафан в пайетках в расчете попасть в тренд, но только изуродовала свою фигуру.

Простой брючный костюм с ярким акцентом в виде сумки смотрится на ней намного лучше благодаря простым фактурам.

Анна Седокова

Анна Седокова - неудачный наряд

Певица очень любит шокировать публику эпатажными нарядами. Желтый костюм сидит хорошо, но принт слишком возрастной и тяжелый — образ получился не самым удачным и напоминает скорее деревенскую королеву дискотеки.

Быть яркой и стильной у Анны получилось в платье в стиле мультяшной героини Джессики Рэббит — оно подчеркнуло аппетитные формы и яркую внешность певицы, при этом выглядит не пошло.

Анна Семенович

Анна Семенович - неудачный наряд

Из-за лишнего веса и нестандартных параметров Анна постоянно находится в поисках своего стиля, но никак не остановится на чем-то одном. Мы привыкли видеть ее в ярких блестящих облегающих костюмах, но никак не в бабушкином халате, который певица надела под шубу. Платье не так плохо скроено, но мелкий принт очень старит девушку.

Яркие цвета, плотные ткани и строгий крой — лучшее решение для Семенович.

Лучший девиз: не гнаться за модой, а найти свой стиль.

Ольга Ким Стилист

Сегодня все, кто раньше собирал капсулу в Polyvore, стали вполне успешными стилистами, хоть и в узких кругах. Все потому, что последние пару лет миром правят принты, цвета и их сочетания. Я уверена, что основные цветовые сочетания и правила комбинирования — это все, что нужно знать, чтобы выглядеть хорошо. Это поможет исправить большинство ошибок, описанных выше.

Другое дело — концертные костюмы дам из подборки. Их чаще всего продумывают профессиональные именитые стилисты, и осуждать нужно их, а не певиц.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх