На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как носить «новые» плечи в 2019?

Как носить "новые" плечи в 2019?

На смену мягким покатым плечам пришли хорошо забытые «старые» плечи из 80-х.

Помните, как в конце 80-х годов были невероятно популярны широкие плечи? Специальные подплечники было невозможно достать, потому что их вставляли во всю одежду, за исключением, пожалуй, брюк. Даже лёгкие летние футболки «укреплялись» подплечниками, чтобы подчеркнуть линию плеча.

Пришло время снова запасаться плечевыми накладками. Мягкие, скошенные силуэты уже не в моде. Дизайнеры одежды снова делают акцент на верх, подчёркивая динамичность и выносливость современных женщин.

фото из открытого источника

Эту весну стоит начать не столько с обновления гардероба, сколько с его модернизации. Прежде чем бросаться за обновками, присмотритесь к своим вещам — возможно достаточно просто подшить подплечники к любимым вещам и вы снова в тренде!

фото из открытого источника

Кстати, плечи могут быть как закруглённые, так и иметь чёткие прямые линии — выбирайте то, что вам больше нравится. Главный принцип — плечи должны быть широкими.

Хорошая новость для тех, кто страдает от несовершенства собственной фигуры. Широкие плечи прекрасно уравновешивают «тяжёлый» низ и, как ни странно, скрывают полноту бёдер. Это особенно актуально для женщин с фигурой «груша» — объёмные бёдра и маленькие плечи и грудь.

фото из открытого источника

Широкие плечи визуально уравняют фигуру, сделают её более женственной и гармоничной. Но стоит обратить внимание, что при широких плечах необходимо выбирать приталенные модели блузок или платьев.

И особый шик в стильный образ внесут модные в 2019-м брюки-клёш, которые в сочетании с объёмной линией плеч, придадут любой фигуре восхитительный силуэт и соблазнительные формы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх