На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Страны, где любят пышных женщин

Пока одной из серьезных мировых проблем современности считается ожирение, в некоторых странах наоборот стараются есть специально побольше. Почему? Причина проста — существуют страны, в которых настоящими красавицами считаются полные, даже можно сказать, тучные женщины. Мамы в этих государствах с ранних лет откармливают своих дочерей, как могут.

В Мавритании

3043090

Сексуальность по-мавритански — это полные женщины с растяжками. В этой стране молодые девушки, желающие выглядеть «хорошо» должны ежедневно поглощать не менее шестнадцати тысяч килокалорий. Чтобы было понятно наглядно, стоит сказать, что такое количество килокалорий превышает рацион мужчин-бодибилдеров почти в 4 раза.

Если родителям не удается откормить девочку, и она несмотря на все старания не достигает нужного веса, ее отдают на специальную ферму, где специально обученные люди откармливают ее силой. Идеальным весом 12-летней девочки считается вес в 80-90 кг.

Фермы для откорма девочек. Некоторые девочки попадают сюда по несколько раз, пока их фигуры не достигают необходимого для замужества вида.

Женщин, имеющих идеальные по европейским канонам пропорции, мавританцы считают больными.

Красоту полных женщин ценят также мужчины из Гаити. Откормленная молодая девушка, готовящаяся к свадьбе, должна прийти к вождю. Вождь должен сказать достаточно ли девушка красива для того, чтобы стать невестой. Худым женщинам подобный отбор пройти не удается.

Признаком финансового богатства народов Южной Африки является полнота женщины. Чем больше весит представительница прекрасного пола, тем быстрее ей удастся найти себе мужа. Вес женщины также влияет на калым, который дают за невесту — он увеличивается с каждым ее килограммом.

Стоит отметить, что чернокожие барышни в теле на сегодняшний день имеют популярность не только на африканском континенте.

Еще одной страной, где полных женщин любят больше, чем худых, является Кувейт. Здесь женщина скорее служит предметом интерьера, а не второй половиной своего супруга, а предметы интерьера, как водится должны быть выдающимися.

Фиджи — это тоже страна, где у полных женщин больше шансов найти свое счастье. Достигается это той по той же схеме, что и у мавриканцев — откормом девочек к радости мужчин от обладания большим телом.

Кстати, в Афганистане мужчинам тоже нравятся полные женщины. По местному поверью только полная женщина сможет выносить и родить здоровое потомство.

Плюс ко всему из-за высокого уровня бедности в этой стране, полные люди автоматически начинают считаться состоятельными и очень уважаемыми.

Еще один тихоокеанский остров, Науру, славится своими полными женщинами. Продукты, которые ввозит Новая Зеландия и Австралия способствуют ожирению народности. Впрочем там хватает любителей полных дам и они не сетуют на высокую калорийность и вредность пищи.

Кстати, мужчины Науру также должны быть при теле, если хотят быть любимыми.

Ямайские дамы с выдающимися формами считаются красивыми, здоровыми и богатыми.

В племени маори также существует культ красоты полных женщин.

Представляем небольшую подборку фотографий дам, которые в перечисленных странах были бы просто настоящими красотками.

Картина дня

наверх