На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Кружево в одежде на каждый день

Современные кружевные платья прекрасно смотрятся не только в будуарах но и в офисах, на прогулке, на деловых встречах. Кружевные платья стали хитом, сочетая в себе женственность, изысканность и чувственную простоту. Насыщенный цвет или бледная пастель, плотное кордовое кружево или невесомое кружево шантильи — множество вариантов для реализации любой идеи.

кружево в одежде

кружево на ка

кружево

одежда

Если платье — не ваш вариант, то кружевные блузки, топы, юбки и даже брючные костюмы, все возможно в этом сезоне. Кружевные юбки — еще одна деталь после платьев, которая способна придать женственности, грации и небольшой дозы нарядности любому образу. Юбки из кружевной ткани в сочетании с однотонными хлопковыми или джинсовыми рубашками, кардиганами строгой формы и обувью на каблуке добавляет каплю современности и шика.

мода

Брючные костюмы из кружева вариант для очень смелых, знающих себе цену модниц.

И наконец, сочетание несочетаемого — пальто и кружево, прекрасная альтернатива кардигану. Ранняя осень или поздняя весна, прохладное летнее утро или вечерний выход в кружевном пальто не оставит вам шанса к плохому настроению.

Кружево уже давно стало классикой наряду с денимом и кашемиром, поэтому не бойтесь экспериментировать.

Большое спасибо за внимание! Желаю вам творческого вдохновения и модных обновок!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх