На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Подружки лопнут от зависти! Самые классные платья для новогодней ночи

В чем встретить праздник, чтобы чувствовать себя королевой и ловить взгляды восхищения со стороны мужчин? Мы изучили модные коллекции и выбрали самые крутые образы, которые можно подобрать для себя.

304

Сияй!

Хотите в Новый Год чувствовать себя голливудской звездой? Тогда роскошные сияющие платья созданы для вас. Пайетки были на пике моды в прошлом году, ну а сегодня материалы с люрексом вышли на передний план. 

Отливающий ровным холодным блеском наряд выглядит божественно и утонченно, а убедиться в этом нам предлагают Dolce Gabbana, Elie Saab, Zuhair-Murad и другие модные дома, так что смело примеряем в ближайшем магазине платья из сияющих тканей. Отметим, что такие блестящие наряды требуют гордую и прямую осанку, тогда образ дорогой женщины будет создан даже в скромной обстановке, что уж говорить про торжественные рождественские декорации, в которой подобная роскошь уместна и гармонична.

Подружки лопнут от зависти! Самые классные платья для новогодней ночи

Фото с показа мод

Ура бархату!

Вечерние модели бархатных платьев никогда не выходили из моды, менялись только требования к ним. И это неудивительно, ведь благородная ткань — гарантия роскошного образа. Легко впишется он и в обстановку с нарядной елкой и сияющими огнями. Зачастую бархатные платья прямого фасона, однако в этом году все иначе, так что не спешим отметать этот вариант как скучный и банальный. 

Ведущие дизайнеры предлагают быть смелыми и делать ставку исключительно на необычные модели с изюминкой, будь то экстравагантный разрез, асимметрия или замысловатое декольте. Примеры актуальных нововведений можно подсмотреть у Tadashi Shoji, Elie Saab и Guy Laroche.

Подружки лопнут от зависти! Самые классные платья для новогодней ночи

Фото с показа мод

Бахрома ты моя, бахрома

Бахрома быстро заняла топовые позиции, создавая женственный и романтичный тренд. Причем хороши платья с бахромой в совершенно любом исполнении. Смелая мини-длина или наряды в пол, бахрома на подоле, рукавах или по всему платью — каждый из вариантов дополняет шикарный образ. Не зря же именно бахромой украсили свои наряды такие мэтры стиля, как Alexander McQueen, Valentino и Zuhair Murad.

Подружки лопнут от зависти! Самые классные платья для новогодней ночи

Фото с показа мод

Белая королева

Коко Шанель утверждала, что черное платье уместно всегда. В противовес ей безукоризненным и смелым вариантом на новогодний вечер станут белоснежные наряды. Тем более, именно о них и говорят астрологи, советуя с первых минут задобрить будущую хозяйку года. Сверкающие вставки или бахрома придадут наряду нужную торжественность, делая хозяйку несомненной королевой новогодней вечеринки на зависть всем. Примеры грандиозного успеха в трех совершенно разных исполнениях: Elie Saab, Zuhair Murad и Valentino.

Подружки лопнут от зависти! Самые классные платья для новогодней ночи

Фото с показа мод

Вдоль и поперек

В прошлом сезоне вечерние платья должны были быть выполнены в бельевом стиле или открывать плечи, сегодня же мода вновь изменила свои вкусы, и на передний план вышла асимметрия и игривое декольте. Особенно популярны фасоны вечерних платьев, открывающих одно плечо: достаточно беглого взгляда на любые торжественные мероприятия и церемонии этого года, как сразу становится понятно, за что звезды так полюбили этот вариант. Изящно подчеркнутая линия плеч, выделенные ключицы и такая естественная соблазнительность станут и вашими козырями во время новогодней вечеринки. На фото — идеи от Dolce Gabbana, Elie Saab, Zuhair Murad.

Подружки лопнут от зависти! Самые классные платья для новогодней ночи

Фото с показа мод

Крэкс-пэкс-фэкс

Если же вы в поиске чего-то действительно неординарного и футуристичного, то стоит обратить внимание на модный принт, пришедший на смену клетке и цветочным мотивам. Речь, конечно же, идет о кракелюре. Это слово пришло к нам из Франции: местные художники так именуют трещины на картинах. Загадочный рисунок из ломаных и плавных линий приобрел большую популярность в маникюре, а недавно с легкой подачи бренда Balmain стал настоящим трендом и в одежде, появившись в коллекциях Guy Laroche, Alexander McQueen и других модных домов. Вечерние платья с принтом в стиле кракелюр будут вне конкуренции и позволят вам блистать в новогоднюю ночь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх