На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Объемное мужское пальто: комфортная и стильная идея на весну

Несмотря на то, что первый месяц весны уже перевалил за половину, расставаться с теплой верхней одеждой пока не рискуют даже самые отчаянные и морозоустойчивые модницы. И как бы ни сильна была тяга облачиться в легкие платья или хотя бы костюмы, приходится смириться, что пальто с нами еще минимум на месяц. Но нет причин унывать, ведь дизайнеры припасли нам несколько интереснейших трендов. 

Один мы подсмотрели на показах сезона осень-зима 2019-20. В нескольких коллекциях: от Dior до Saint Laurent были замечены длинные объемные пальто из грубых тканей, словно с мужского плеча. Двубортные бушлаты, шинели, пальто-поло и даже честерфилды, — обратить внимание стоит на все виды классических мужских пальто. На контрасте с хрупкими женскими фигурами такие пальто будут смотреться особенно эффектно.

Главные отличительные особенности: никаких мягких и покатых плеч, только жесткие геометричные формы, лацканы, треугольные воротники. Носить такое пальто можно как с джинсами, так и (как на показе Saint Laurent) с короткими соблазнительными платьями в стиле 1980-х. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх