На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

9 трендовых вещей на весну

Межсезонье дает нам больше возможностей экспериментировать со стилем: на тебе еще свитер, но уже с босоножками; ты пока не сняла пальто, но под ним уже легкая блуза. Рассказываем, какие вещи стоит искать в магазинах этой весной (которая, кстати, уже завтра!)

1. Блузка в белый горох

Рубашка с принтом polka dot – отличный способ освежить офисный гардероб. Хочешь добавить образу винтажного гламура, сочетай ее с красной помадой.

С чем носить: с широкими джинсами и яркими босоножками на каблуке; юбкой миди.

2. Юбка миди

Самая актуальная длина в этом сезоне – миди. Избегай плотных тканей и жестких силуэтов. Выбирай юбку из шелка, атласа, шифона и других нежных тканей.

С чем носить: с брутальными вещами вроде дерзкой футболки оверсайз или худи. Варианты обуви тоже разнообразны: от лодочек на шпильке до грубых ботинок.

3. Кожаная куртка

Must have межсезонья должен быть объемным и свободным, как и большая часть современного гардероба: оверсайз — по-прежнему самое актуальное направление в моде. Упаси тебя Лагерфельд от тесных приталенных курток с рюшами, басками и прочими атавизмами. Обрати внимание на куртку-бомбер или старую добрую «косуху» — вот они вряд ли потеряют актуальность в ближайшие годы.

С чем носить: кожаную куртку трендового фасона можно носить с чем угодно. Пока на улице еще не май месяц, поэкспериментируй с многослойностью – накинь на куртку пальто прямого силуэта или тренч.

4. Джемпер свободного кроя

Укороченный джемпер – базовая вещь для весеннего гардероба. Здесь совет один: свободный силуэт. Цвет выбирай на свое усмотрение. Яркий станет акцентом образа, а нюдовый оттенок будет уместно смотреться даже в офисе со строгим дресс-кодом.

С чем носить: мини-юбкой, юбкой миди, джинсами прямого кроя.

5. Шелковая блуза

Атлас и шелк не подведет, когда нужно выглядеть шикарно, но не нарочито. Шелковую блузу можно надеть на работу, а вечером пойти в ней на свидание. Выберешь правильное сочетание – никто не заподозрит тебя в чрезмерном пафосе или старомодности.

С чем носить: хочешь выглядеть женственно и не слишком роскошно, сочетай шелковую блузу с широкими джинсами и тренчем. Для вечернего образа вполне подойдет юбка плиссе длиной ниже колена.

 
Ретро-геометрия: 6 обувных трендов 2019
Вспоминаем нулевые с модой на странные формы и животные принты.

6. Платье с леопардовым принтом

Этот сезон дает всем нам шанс пощеголять в леопарде с гордо поднятой головой. Животные принты повсюду: в обуви, аксессуарах и, конечно, одежде.

С чем носить: будь дикой, но не слишком – укроти яркую расцветку объемным пиджаком серого или черного цвета. Обувь тоже лучше взять однотонную, например белые или черные сапоги на каблуке.

7. Вельвет

Брюки или юбка из вельвета – стильный способ вернуться в 90-е или побывать там впервые, если тебе еще нет 20-ти. Можешь взять костюм из курточки и мини-юбки, носить его целиком или миксовать каждую вещь с другой одеждой.

С чем носить: юбку надевай с простой футболкой или рубашкой на пуговицах. Куртку — с расклешенными или широкими джинсами. С чем еще носить широкие джинсы, мы тебе уже рассказывали.

8. Комбинезон

Влюбиться в комбинезон стоило еще в прошлом году. Сейчас в магазинах появилось больше неформальных минималистичных моделей, похожих на костюм рабочего. Плюс комбинезона в том, что тебе не нужно заморачиваться с сочетаниями – это почти готовый лук.

С чем носить: облагораживай простоту комбинезона аксессуарами – ремнем с животным принтом, ботильонами на каблуке или грубыми ботинками, яркой сумочкой с оригинальным дизайном.

9. Платье или блузка в стиле барокко

Этой весной мы скованны одной цепью, а точнее — принтом из цепочек в стиле барокко. Смотрится празднично, но не напыщенно – хорошо для яркого вечернего образа.

С чем носить: в таком платье нужно быть аккуратней с украшениями, принт – сам по себе аксессуар, так что дополнительные цепочки или серьги-кольца тут ни к чему. Блузу сочетай с однотонной юбкой, брюками или джинсами.

Какие из этих вещей ты бы хотела иметь в своем гардеробе?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх