На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Дизайн маникюра для тех, кто уже соскучился по весне. Посмотрим?

Весной хочется быть особенно красивой!

Специально для всех, кто истосковался по весне, наша подборка маникюра. Если понравился какой-то дизайн- сохраните страничку в закладки и покажите своему мастеру. Пусть порадует Ваши ноготки весенним обновлением.

Пару слов о самых популярных оттенках сезона. Весной 2019 в тренде лавандовый, нежно-розовый, жемчужный и бежево-розовые оттенки.

Так же, как и зимой, модными остается маникюр омбре.

Всевозможные тонкие веточки, нераспустившиеся бутоны и подснежники приветствуются.

Флористические мотивы не отпускают мастериц: на ноготках распускаются тюльпаны, ромашки, лилии и фантазийные цветы.

Главное правило- не поддаться искушению и не заполнить дизайном все ногти. Помните, аккуратность и умеренность пойдут Вашему маникюру на пользу. Весной не стоит увлекаться слишком темными цветами и перегружать лишними деталями дизайн. Если есть цветок или узор- отказываемся от страз и блестящих элементов, а если добавили блеска с помощью бриллиантового напыления, то желательно не добавлять узоры.

Если тема цветов и бутонов Вам не близка, то возможно, понравятся геометрические узоры и абстракция, которая по-прежнему остается актуальной.

Классические однотонные дизайны с небольшой изюминкой для тех, кому не нравятся рисунки на ногтях и порядком поднадоел классический френч.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх