На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Она к зиме готова! А вы?

304

Китайские волосатые колготки оказались фейком, а оренбургские пуховые лосины — нет. Эта модель вызвала огромный ажиотаж в интернете в прошлом году:

Пуховые лосины

Но не стоит пугаться — эти лосины созданы не для того, чтоб отпугивать маньяков, а для тепла. Существуют не только лосины, но и колготки, связанные из козьего пуха:

Пуховые колготки

Козий пух — это, можно сказать, тот же кашемир, пашмина, а потому в таких роскошных пуховых колготках не страшен любой мороз! Чего не скажешь о ногах хозяйки колготок…

Пуховые колготки

Но чтобы капитально подготовиться к русской зиме, нужен, пожалуй, скафандр. Или пуховый комбинезон.

Пуховый комбинезон

Эта девушка к зиме готова! А вы? Готовы ли вы изменить гламуру ради комфорта?

Пуховый комбинезон

Пуховый комбинезон скроет вашу пышную грудь. изящные щиколотки, а заодно — лишние килограммы на талии и бёдрах!

Пуховый комбинезон

Впрочем, не всем есть что терять, так как талия и грудь есть не у всех. Эту модель комбинезона можно назвать «унисекс», а вот пуховые трусы-стринги предназначены явно для девушек:

Пуховые трусы-стринги

По статистике стринги — самая популярная модель трусов, поэтому следует ожидать большой популярности данных зимних стрингов. Вы б надели?

Пуховые трусы-стринги

Впрочем, стринги недостаточно прикроют ваши ягодицы — лучше вспомнить мамины наставления и выбрать пуховые панталоны!

Пуховые панталоны

Они универсальны — их можно носить вместо шортов, надевая под низ изящные чёрные колготки!

Пуховые панталоны

Для тех, кто особенно заботится о своём здоровье, вяжут удлинённые панталоны:

Удлинённые пуховые панталоны

Но, если вспомнить, что врачи рекомендуют в первую очередь защищать поясницу, то лучшего варианта, чем это пуховое боди, вообразить нельзя!

Пуховое боди

Некоторые женщины предпочитают всегда оставаться женщинами, а потому даже зимой носят юбки и колготки. Специально для них — эта модель: длинная пуховая юбка!

Длинная пуховая юбка

Необычно и тепло, не правда ли?

Длинная пуховая юбка

Но не все любят юбки-макси, верно? Молодёжь обычно предпочитает мини! Эта пуховая мини-юбка — как раз молодёжный вариант! Стильно, модно, молодёжно!

Пуховая мини-юбка

Пуховая мини-юбка

Оцените, как эклектично смотрятся меховые завитушки юбки с прозрачными чёрными колготками и замшевыми красными туфлями! Но чем дополнить эту юбку? Самый простой с точки зрения сочетаемости вариант — это свитер из такого же козьего пуха:
Свитер из козьего пуха Все эти очаровательные вещи, с любовью вывязанные вручную из козьего пуха, мы нашли на известном рукодельном сайте Etsy на страничке мастера с ником DTolik. Любую вещь можно заказать или купить, если она есть в готовом виде. Наверное, вы прямо сейчас хотели бы узнать, сколько стоит быть в тепле? Это не секрет! Пуховый комбинезон обойдётся в $197, колготки из козьего пуха — в $111, пуховые лосины — $102. Ручная работа всегда стоит дорого, а необыкновенный дизайн обходится ещё дороже. Вы готовы платить за натуральный пух, ручную работу и нетривиальную эстетику трикотажных вещей? Что для вас важнее: комфорт или внешний вид?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх