На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модный цвет весны 2019: ириска

Сегодня мы начинаем подробный разбор модной палитры на весну 2019 версии Pantone. И сегодня открываем традиционную серию статей на тему колористических предпочтений теплого времени года мы практичным и глубоким оттенком под названием «Ириска» (*в англ. версии — Toffee). 

PANTONE 18-1031
TOFFEE / ИРИСКА

Оттенок ассоциируется у нас с чем-то сладким, уютным, теплым и обволакивающим. Как мы уже заметили в общем обзоре, весенняя палитра 2019 года в принципе отличается пряными и насыщенными тонами, хотя все прошлые разы в почете были пастельные и нежные тона.

Итак, конфетный оттенок ириски идеально подойдет для первых весенних дней, когда зима еще не желает уходить. Довольно спокойный, но при этом достаточно интенсивный терпкий коричневый будет отлично смотреться на верхней одежде. Именно в нее мы бы посоветовали вам инвестировать, поскольку лаконичное пальто, куртка, кожаный плащ или легкая шубка в данном тоне не утратят своей актуальности и через 2 года. Плюс, данные элементы несомненно станут базовыми в вашем гардеробе. 

Очень дорого и статусно будет смотреться брючный костюм, пусть даже в клетку или полоску, но с присутствием этого шоколадного оттенка. Не в последнюю очередь присмотритесь к трикотажу и вязаным изделиям — они придадут повседневным образам комфорта и уюта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх