На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Пальто с весенним настроением: Восхищай без компромиссов!

Смотрите, какие пальто в моде этой весной: цвет, фасон, стиль.

Весна врывается на городские улицы! Мегаполис захватывает яркий вихрь модных красок, лукавых улыбок и смелых комплиментов. Весенняя капель звучит мелодией преображения. В офисах пахнет подснежниками и зелёными почками. Мужчины сворачивают шеи, провожая тебя взглядами. Не хватает только одной мелочи: остромодной и яркой новинки в твоём гардеробе! Ну что, пора посмотреть, какие модели весенних пальто нынче на гребне трендовой волны?

Весенний ультрамарин

Весеннее небо – пронзительно синее, но даже оно не может сравниться с яркой глубиной этого королевского цвета. Оцени и фактуру ткани: она ласкает взгляд и придаёт модели уютную изысканность. Закруглённые линии карманов вносят лёгкую мягкость в чёткость фасона. Носи это пальто, играя на контрастах: с мини-юбками и короткими платьями. И выгуливай с ним вместе любимые «лодочки»!

Деловой гламур

Потрясающий коралловый оттенок в сочетании со строгим фасоном – это именно то, что выбрала бы Снежная Королева, решившая сменить имидж и превратиться в Весеннюю Фею. А как тебе этот вариант? Коралловый цвет будет просто идеально сочетаться с белым. Новый взгляд на классику! Безупречность, элегантность и при этом – яркое и жизнерадостное очарование. В каждой деловой леди спрятана нотка романтичности, и весна заставляет её зазвучать. Если тебе по душе этот стиль – смело примеряй пальто кораллового цвета. Кстати, современные девушки часто сочетают весенние пальто с открытой обувью, поэтому примерь под эту модель ботильоны или даже туфли!

Пикантная пряность

Весна – именно то время года, когда можно и нужно быть смелой! Не позволяй себе затеряться в толпе. Выбирай яркие, насыщенные и неординарные оттенки – например, острую горчицу! Это пряно и очень пикантно. Твою смелость изящно подчеркнут диагонали этой модели – ненавязчивые, но дерзкие. Кстати, обрати внимание на ультрамодный штрих: скрытую фурнитуру. Это пальто на кнопках, которые внешне выглядят как мягкий рельеф на ткани. Стильно!
Ягодный микс

Да это не пальто, а двухслойный фрэш, приготовленный в модном ресторане! Черничный верх сочетается с малиновым подкладом. Невероятно сочное решение! Добавим к этому немного фактурного блеска, напоминающего о зажигательных танцах в ночном клубе. Согласись, в этом пальто хочется отжигать! Лучше всего носить его с чёрными вещами, которые подчеркнут насыщенность великолепного ягодного микса.
Аристократичный изумруд

В оттенке этого пальто соединились весенняя зелень и лёгкое волнение морского прибоя. Цвет колумбийского изумруда потрясающе сочетается с бриллиантами. И бриллиантом станешь ты, набросив на плечи это элегантное пальто! Изумительная модель для выхода в свет, походов по театрам и ресторанам. Ты размышляла, с чем носить элегантные платья? Решение найдено. Всё, что осталось подобрать – это джентльмена, достойного такой драгоценности.

И это далеко не все весенние оттенки, которыми переливается новая коллекция пальто в магазинах «Кашемир Москвы». Тебя ждут модели цвета Балтийского моря, песчаных дюн, роскошного жемчуга, императорского малахита, изысканного трюфеля, пьянящего вина и первых васильков…

Да что тут говорить, нужно мерить! Какую из этих весенних новинок примерить первой?

Источник

Картина дня

наверх