На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные цвета весны 2018: Аркадия

Оттенок с таинственным греческим названием Аркадия определенно точно стал одним из самых насыщенных и энергичных в весенней палитре Pantone 2018. На показах коллекций весны-лета 2018 эксперты из института цвета выделили именно его, и включили в основной состав 12 модных цветов на весь теплый сезон.
PANTONE 16-5533
Аркадия / Arcadia
Интенсивный зеленый идеально сочетается с голубым и синим, и точно таким образом Pantone рекомендует носить его в повседневном стиле. Несомненно он идеально завершит и образ, состоящий из базовых вещей нейтральных оттенков. К примеру, если вы примерите верхнюю одежду данного тона с черной водолазкой, голубыми джинсами и лоферами, то комплект будет смотреться модно и эффектно.
В нынешнем сезоне рекомендуем обратить внимание на следующие вещи в оттенкеАркадия:
— Бомберы;
— Тренчкоты ниже колена;
— Плащи-дождевики;
— Куртки-косухи (кожа; замша);
— Сумочки и рюкзаки;
— Массивные кроссовки контрастной расцветки;
— Шелковые вещи в романтичном стиле (короткое платье на запахе; блузка с глубоким вырезом; топ в бельевом стиле на тонких бретелях; платье длины макси);
— Комбинезоны в элегантном стиле;
— Брючные костюмы;
— Принтованные вещи (в горошек, полоску и с цветочным принтом).
— Купальники и др.пляжные/курортные атрибуты.

Картина дня

наверх