На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 393 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Весне дорогу: на что поменять пуховик?

За что мы любим Недели моды, так это за то, что дизайнеры демонстрируют различные варианты трендовой верхней одежды, которая будет актуальна в этом и следующем сезоне. Тем более что на подиуме царили настоящие fashion-сеты с оригинальными комплектами.

Весна – лучшее время для модных экспериментов. Несмотря на то что выглянуло солнце, все же приходится дополнять образ верхней одеждой. При покупке пальто, куртки или плаща обратите внимание на тренды 2020 и 2021 года.

Универсальный солдат

Оливьер Рустен представил лаконичное пальто трапециевидного кроя в приглушенном цвете. Пальто в стиле милитари, напоминающее бушлат, подчеркивает хрупкость и силу его обладательницы.

Фото: instagram.com/balmain

Не забыл дизайнер и про «бурю в пустыне» – песчаные оттенки универсальны и хорошо сочетаются как с вечерними, так и повседневными образами.

Фото: vogue.ru

Кожа и... кожа

Кожаные вещи включил в свои коллекции практически каждый дизайнер. Особенно хорошо это удалось Сильвии Винтурини.

Женщина-Fendi изящна и женственна, но пусть вас не смущают плавные изгибы – квадратные плечи в кожаном пальто не дают полностью раскусить эту загадочную незнакомку. Дополните образ высокой прической, темной помадой и кожаными сапогами – такой роковой наряд никого не оставит равнодушным.

Фото: instagram.com/fendi

Клетка

Старая добрая клетка как нельзя более органично вписалась в коллекцию Stella McСartney. Дизайнер решила, что современную леди ничто не должно стеснять в движениях, поэтому модели свободно плыли по подиуму.

Обратите внимание на пальто и куртки – по мнению Стеллы, их непременно нужно носить с длинным поясом.

Модный дом нашел источник вдохновения у французского дизайнера и иллюстратора Эрте, который славился динамичными и ветреными силуэтами.

Фото: instagram.com/stellamccartney

Светлые оттенки

Модные критики считают коллекцию Lanvin одной из самых удачных. Бруно Сиалелли смог превратить демонстрацию коллекции в показ старого голливудского фильма. Кроме того, дизайнер поддержал тренд верхней одежды в светлых оттенках.

Фото: instagram.com/lanvinofficial

Французский модный дом Hermès предлагает кожаные куртки и плащи простого кроя. Надеж Ване-Цыбульски снова обращается к истокам, добавляя интересные цветовые сочетания.

Фото: instagram.com/hermes

Кейпы

Периодически кейпы переживают небывалые взлеты. Сезон 2020–2021 – как раз такой период.

Кейпы чрезвычайно женственны и элегантны, они создают игривый образ и не сковывают движений. На весну выбирайте модели из мягкой шерсти, полушерсти, твида.

Дизайнеры предлагают однотонные кейпы, дополняя их романтичными деталями.

В таком кейпе вы будете выглядеть очень стильно, не боясь переменчивой погоды межсезонья.

Фото: vogue.ru

Жакеты

Утепленные жакеты – отличная альтернатива кожаным курткам и тренчам. «В таком наряде можно пережить апокалипсис, – уверяет Демна Гвасалия, – и можно ходить по воде».

Фото: vogue.ru

Энтони Ваккарелло предлагает сочетать двубортый жакет сочного цвета с легинсами из латекса. Коллекция Saint Laurent получила теплые отклики критиков и публики, поэтому за легинсами придется занять очередь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх