На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Простое аптечное средство, которое омолаживает кожу

Найдено отличное, доступное и реально эффективное аптечное средство, которое стоит копейки, но заменяет собой дорогую уходовую косметику! Обязательно воспользуйтесь им, если вам более 45 лет.

Средство называется «Таурин» (для глаз), также есть его аналог — «Тауфон» (но более дорогой). Это абсолютно безопасное, а также бюджетное средство, которым можно обогатить свою уходовую косметику и заметить реальный положительный эффект уже через месяц использования. Таурин — естественная, серосодержащая аминокислота, которая улучшает клеточную мембрану, защищает клетки от повреждения свободными радикалами, а также заметно улучшает питание клеток кожи благодаря лучшему поступлению в них глюкозы. Таурин используется в дорогой уходовой косметике как средство для подтяжки лица, борьбы с пигментацией и морщинками (особенно «гусиными лапками»), повышает упругость кожи и устраняет отёки.

Таурин по каплям наносите на чистую кожу раз в день на зону вокруг глаз и распределяйте по всему лицу. Делается это до нанесения вашего обычного крема (его можно нанести через 5 минут после Таурина). Также есть ещё один способ применения: таурином можно обогатить свой крем. Для этого выдавите немного крема на ладонь, капните 3 капли, перемешайте и распределите по лицу. Курс — 2 месяца ежедневных процедур. Таурин нужно хранить в холодильнике. После вскрытия упаковки срок его хранения — 4 недели. Именно за это время вы и израсходуете всю упаковку. Желательно пользоваться не менее 2 месяцев, затем — перерыв на 1-2 месяца, потом можно снова повторить курс.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх