На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Мода для женщин за 40 лет

Как научится правильно одеваться, когда за 40? И что означает в этом контексте слово правильно? Верно! При помощи одежды, верной подборки нарядов, можно сбросить до 15 лет в одночасье. И три красавицы Valentina Donatelli, Heather Anderson и Tanya Foster, расскажут нам сегодня, как это сделать.

Heather Anderson и её первые каблуки

Страсть к моде появилась у жительницы Далласа (Техас, США) Хизер Андерсон в совсем юном возрасте, когда она впервые получила подарок в виде пары туфлей на каблуках от друга, который вернулся из поездки в Китай. Сразу после смерти папы (рак легких) Хизер решила, что нужно что-то менять в своей жизни и открыла свой блог Soheather.

Хизер мама, которой стукнуло 40 в прошлом году и она понимает, что никогда так хорошо как сейчас в будущем она выглядеть не будет. Именно поэтому модный блоггер открывает свое внутреннее я и пытается выразить себя. Кейт Мосси для неё – икона стиля. Лучшими комплиментами являются возгласы друзей её детей, которые говорят, что она выглядит великолепно.

 

Итальянская модница Valentina Donatelli

Валентина пристрастилась к моде ещё со студенческой скамьи в University degree in Economics, сейчас работает в офисе, собирает деньги на квартиру в Нью-Йорке. Её блог Fashion and Cookies открыт для широкого круга с 2011 года. В этом же году она вышла замуж за своего давнего друга, который является фотографом на сайте. Все образы от модного блоггера – это результат её собственного творчества, она постоянно экспериментирует со стилями. О ней мы ранее писали в нашем журнале, можете заглянуть в предыдущие публикации.

 

 

Жительница Далласа (Техас, США) Таня Фостер

Актриса и бесплатный консультант в области стиля Таня Фостер с 2014 года ведет свой модный блог. Она давно мечтала, снимаясь в кино, открыть собственный сайт, как личный мирок, куда можно выкладывать не просто свои образы, а информацию о личной жизни, времяпрепровождении, интересах, да и просто образе жизни.

 

Здесь можно найти информацию о моде, путешествиях, ресторанах, рецептах еды и красоты, эстетических процедурах и многое другое. Совсем недавно был проведен ребрендинг сайта Фостер, но модный блоггер сразу успокоил своих читателей, что она до сих пор любит кино, моду и удовольствие, но новая площадка дает больше места для «полета» и развития.

 

Источник

Картина дня

наверх