На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

5 универсальных образов с длинными платьями и украшениями

Современная мода глобальна и стирает любые границы: мужские вещи становятся женскими, зимние – летними, вечерние – повседневными, и наоборот. Еще какое-то время назад длинные платья имели лишь один временной промежуток для применения – лето и с редким исключением зиму, если речь идет о вечерних платьях. Но к чему все эти надуманные стереотипы, если у вас есть полюбившаяся модель и длина не мешает вам бодро передвигаться в ней даже после снегопада? У макси-платьев масса достоинств: они смотрятся монументально и по-хорошему взросло, будь то пестрый принт или один тон, не стесняют движений и потрясающе выглядят со всеми брутальными вещами, что есть у вас в гардеробе, – куртками-косухами, ботинками на шнуровке, крупными украшениями с цепями. Найдите свою комфортную модель на зиму, и она станет вашей любимой на весь год вперед.

Трикотажное длинное платье

Это сексуальное платье с высоким разрезом явно скопировано из коллекции французской марки Jacquemus, которой восхищаются все модные гуру. Если стилизовать его как в оригинале, то придется избавиться от лифчика и добавить обувь на каблуках и минималистичные украшения из желтого золота.

5 универсальных зимних образов с длинными платьями и украшениями

Длинное платье с принтом

Больше красок, больше яркости, больше блеска. И конечно, выше каблуки и больше золота – куда без максимализма посягать на тенденции эпохи 80-х, ставшей такой популярной у дизайнеров? А еще это платье как будто предназначено для понедельников, которые хочется начинать в бодром настроении и с улыбкой.

5 универсальных зимних образов с длинными платьями и украшениями

Теплое длинное платье с рукавами

Похожие платья показывали на подиуме Valentino – с прямым, чуть расклешенным силуэтом, как будто из Средневековья. Кажется, что такие монументальные и невозмутимые в своей спокойной красоте наряды меняют не только походку и взгляд, но и характер – в них начинаешь не играть роль, а просто жить.

5 универсальных зимних образов с длинными платьями и украшениями

Длинное платье-халат в горошек

Аккуратный красный горошек на платье так и намекает на то, что придется добавить еще красных акцентов в образ – как минимум правильный оттенок красной помады и украшения с алыми камнями. Обратите внимание на фасон платья: он напоминает халат, а следовательно, к нему не подойдут любые кардиганы и туники – только жакеты и пальто из шерсти или кожи с острыми углами и строгим внешним видом.

5 универсальных зимних образов с длинными платьями и украшениями

Длинное платье с цветочным принтом

Цветочные принты на длинных платьях – классика жанра и зимой и летом. Разве что летом можно заметить, что узоры на платьях ярче и разнообразнее, а в холодное время года цветочный принт скорее тяготеет к спокойным природным краскам на темном фоне.

5 универсальных зимних образов с длинными платьями и украшениями
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх