На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

7 признаков того, что женщина за собой не следит

Не каждая девушка рождается Анджелиной Джоли от природы, но каждая может выглядеть красиво и привлекательно, если будет следить за собой. Тут главное не лениться, так как мелочей в красоте не бывает.

  • Губы
    Никогда не забывайте увлажнять или удалять ороговевшие клетки на ваших губах. Если этого не делать, то на губах будут постоянно трещинки. А их не скрыть даже самым толстым слоем помады.
  • Корни и кончики волос
    Первое, но что обращают внимание мужчины, и что их очень раздражает — это отросшие темные корни у блондинок. Конечно, мужчины понимают, что натуральных блондинок мало, но в такой момент, они начинают задумываться, ухаживает за собой девушка должным образом?
  • Неухоженные брови
    Брови кардинально меняют лицо девушки в зависимости от из толщины и длинны. Сейчас многие предпочитают широкие и кусты брови, но с этом так же не нужно перебарщивать. За такими бровями так же нужен особый уход и корректировка. А если вы просто отрастили брови и волоски торчат в разные стороны, то это явно не придаст вашему образу шарма
  • Маникюр
    Мужчины очень часто обращают своё внимание на руки девушки и на маникюр в особенности. Любой неухоженный маникюр не останется незамеченным, как бы вы это не хотели скрыть.
  • Педикюр
    Педикюр так же важен, как и маникюр, но многие девушки на него не обращают внимания, мол, всё рано ничего не видно. Но в летнее время приходит сезон открытой обуви, и игнорировать педикюр просто недопустимо. Но есть и масса других мест в межсезонье, когда на ваши пальчики могут обратить внимание, например: сауна, баня, бассейн и др.
  • Руки
    Помимо маникюра у девушки так же должны быть ухожены руки. Ведь именно руки выдают ваш возраст, если за ними не ухаживать. Прибирайтесь в перчатках, что бы кожа не касалась агрессивных мыльных средств. Так же часто увлажняйте свою кожу специальным кремом, что бы ручки оставались мягкими.
  • Депиляция ног
    Возможно лень, а возможно экономия, но эту ошибку допускают многие. Депиляция ног так же нужна и в осенне-зимний сезон, особенно если у вас есть молодой человек. Не всех мужчин привлекает такая натуральность, а если вы думаете, что под колготками будет незаметно, то вы ошибаетесь.
Фото из Pinterest

Фото из Pinterest

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх