На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Стильные платья для зрелых женщин — 40 вариантов

 

Классические платья для зрелых женщин должны быть элегантными и шикарными. Вы ищете платье, подходящее для работы или платье, которое подойдет для вечернего ужина с друзьями или для деловой встречи? Мы выбрали самые красивые платья для зрелых женщин, которые ценят классическую элегантность.

Платье для работы и на каждый день

Как должно выглядеть платье, которое хорошо подходит для работы и на каждый день? Самое главное, чтобы крой соответствовал вашей фигуре. Рукава могут быть немного длиннее, доходя до локтя или запястья. Если вы решили надеть платье без рукавов, наденьте элегантный свитер или кардиган. Выберите длину до колена или чуть длиннее. Не избегайте украшений и оригинальных аксессуаров, не исключайте ярких цветов.

Какой стиль платья подходит для вашей фигуры

Если у вас большая грудь, ищите платье, которое будет подходить по самой широкой окружности. То есть будет хорошо сидеть в груди. Возможно это модель которая будет сужаться вокруг талии или бедер. Ищите модели A-силуэта, длиной до колена, который уравновесит пропорции силуэта. Так же подойдут платья с V-образным вырезом.

Отсутствие четкой талии можно скрыть, подчеркнув самую узкую часть фигуры — в вашем случае это будет место под бюстом. Эмпирический стиль, которые выделяет талию прямо под бюстом, будут великолепно смотреться. Идеальным кроем будут также платья-конверты с V-образным вырезом. Вы можете сделать силуэт стройнее, надев тонкий пояс на талии.

Если у вас широкие бедра и более узкая верхняя часть фигуры, платья-конверты или рубашки будут идеальными. V-образный вырез подчеркивает шею и линию декольте. Низ платье должен быть слегка расклешенным, чтобы материал мог удобно лежать на бедрах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх