На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

3 устаревших летних платья, которые неудачно смотрятся на взрослых женщинах

Лето – чудесная возможность носить легкие платья хоть каждый день. Они делают женщину хрупкой, нежной и женственной. Помимо внешней привлекательности таких вещей, платья прекрасно выручают в жаркую погоду, охлаждая тело. Тем не менее, далеко не каждая модель достойна вашего внимания. В этом материале мы собрали устаревшие летние платья, которые неудачно смотрятся на взрослых женщинах.

1. Со шнуровкой

Женщина в платье со шнуровкой. /Фото: i.pinimg.com

Женщина в платье со шнуровкой. /Фото: i.pinimg.com

Такой вид отделки, как пикантная шнуровка, уже давно устарел. Он делает образ чрезмерно соблазнительным. Это не всегда уместно, особенно когда речь идет о даме элегантного возраста. Кроме этого, шнуровка в процессе носки имеет свойство развязываться. Если женщина совершит неловкое движение, ее нижнее белье станет достоянием общественности.

Женщина в платье-рубашке из денима. /Фото: i.pinimg.com

Женщина в платье-рубашке из денима. /Фото: i.pinimg.com

Прекрасной заменой станет легкое платье-рубашка. Обращайте внимание на экземпляры свободного кроя: они не будут сковывать движений. Такое изделие можно носить как соло, так и в тандеме с оригинальным ремнем. Он выделит талию и скорректирует фигуру.

2. Неоновое

Женщина в неоновом платье. /Фото: cyndispivey.com

Женщина в неоновом платье. /Фото: cyndispivey.com

Летом многим дамам хочется окружить себя самыми яркими красками. Тем не менее, мы не советуем бросаться в омут с головой и надевать все неоновые вещи, которые есть в гардеробе. Платья кислотных оттенков давно вышли из моды. Помимо своей неактуальности, они делают образ дешевым и несолидным.

Взрослая леди в лилово-розовом платье. /Фото: i.pinimg.com

Взрослая леди в лилово-розовом платье. /Фото: i.pinimg.com

Уберите неоновую модель подальше в шкаф, а сами отправляйтесь за покупками! Так, стильным решением на лето станет интересное платье в лиловой гамме. Оно будет подчеркивать ваш бронзовый загар и прекрасно смотреться в паре с любой обувью: как базовыми кедами, так и эффектными босоножками на каблуке.

3. С инфантильным декором

Женщина в платье с бантом. /Фото: obzorus.com

Женщина в платье с бантом. /Фото: obzorus.com

На платье для взрослой леди не должно быть детского декора наподобие бантов, огромного количества рюшек, стразов и блестящих вставок. Они превращают красивую женщину элегантного возраста в молодящуюся особу, которая не может принять себя такой, какая она есть. Если в вашем гардеробе есть платья с инфантильным декором, подарите их племяннице.

Летний образ с цветочным платьем. /Фото: mtdata.ru

Летний образ с цветочным платьем. /Фото: mtdata.ru

Хотите выглядеть женственно и нежно? Предпочтите легкое струящееся платье с цветочным принтом. Такие модели считаются всесезонными и подходят для любой погоды. Летом их можно комбинировать с удобными сандалиями и соломенной сумкой кросс-боди, а осенью – с казаками и байкерской круткой-косухой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх