На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Пятки засверкали: 10 пар универсальной и очень модной обуви на лето

Мечтаете о паре, которую можно носить и с джинсами, и с брюками, и — чем черт не шутит — с платьем и выглядеть, как звезда стритстайла? Покупайте мюли или слиперы с открытой пяткой. Например такие, как в нашей подборке.

Мюли и лоферы без задника не только умопомрачительно модны, но и довольно практичны — пожалуй, это единственная летняя обувь, которая одинаково уместно смотрится и в офисе (с не очень строгим дресс-кодом), и на вечеринках.

Без каблука

instagram.com/farfetch

Кожаные или бархатные лоферы и слиперы без задника задержатся в наших гардеробах еще не на один сезон, так что вы можете смело вложиться в покупку модной и дорогой пары. Силуэт может быть как классическим — как у Stella McCartney, например, — так и авангардно-архитектурным, как у Marsèll или Opening Ceremony. Носите такие с укороченными брюками строго кроя, нарочито небрежно обрезанными джинсами с размахрившимся краем, юбками и платьями миди-длины.

Sergio Rossi, 23 400 рублей со скидкой на Farfetch
Sergio Rossi
SANAYI 313, 59 000 рублей со скидкой на Farfetch
SANAYI 313
Stella McCartney, около 32 000 рублей
Stella McCartney
Marsèll, 29 300 рублей на Farfetch
Marsèll
Opening Ceremony, $295 на ru.shopbop.com
Opening Ceremony

С каблуком

instagram.com/farfetch

Хит этого сезона — обувь на широком, устойчивом каблуке. Причем, как с открытым, так и с закрытым носком. Не представляете себя без шпилек? Обратите внимание на изящные мюли с небольшим вырезом на мыске, как у Gianvito Rossi или Malone Souliers (у последних особенно хороши яркие модели из коллаборации с Натальей Водяновой). Хотите чего-то более универсального, но не менее модного? Покупайте массивные мюли с широкими кожаными ремешками, как у Chloé или Sol Sana.

Chloé, 39 000 рублей на Farfetch
Chloé
Gianvito Rossi, 42 100 рублей в ЦУМе
Gianvito Rossi
Malone Souliers, $635 на ru.shopbop.com
Malone Souliers
Sol Sana, $155 на ru.shopbop.com
Sol Sana

Картина дня

наверх