На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как сегодня носить брюки с сапогами, чтобы выглядеть стильно

Еще совсем недавно брюки, заправленные в сапоги (прием в духе 2000-х) в современной моде считались чем-то антистильным и даже смешным. Но, как известно, мода циклична, и вот в тренды 2020 врываются не только брюки и джинсы с низкой посадкой, но и заправленные в сапоги брюки!

Как носить брюки и джинсы с сапогами сегодня, чтобы это выглядело актуально и стильно? Показываем!

Итак, сейчас сапоги с высоким узким голенищем не в моде — популярны модели с высоким прямым голенищем и высоким широким голенищем (иногда немного присобранным).Благодаря этой модной тенденции заправлять брюки и джинсы в сапоги гораздо проще. Но как сделать это правильно?

Брюки и джинсы прямого и узкого кроя стоит заправлять в сапоги с прямым голенищем (тогда объемы будут приблизительно одинаковыми). Либо заправлять в сапоги с широким голенищем — это тоже допустимо.

Также брюки прямого кроя можно заправлять в высокие ботфорты, или наоборот, в сапоги с прямым невысоким голенищем (снова-таки, сохраняем пропорции и объем).

Скинни и брюки облегающего кроя можно заправлять в сапоги с голенищем любой высоты и ширины — это будет выглядеть уместно.

А вот брюки и джинсы свободного кроя (и любые брюки с объемными широкими штанинами) нужно заправлять в сапоги или ботинки с достаточно широким голенищем (чтобы избежать эффекта шароваров).

Чтобы вам было понятнее, мы подобрали несколько стильных примеров street style!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх