На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модная стрижка 2018: стрижка шегги

В чем особенность модной стрижки шегги на любую длинну волос?

Стрижка шегги

Стрижка шегги на любую длинну волос  © pinterest.com

Инновационное средство от гипертонииПрепарат, который уничтожает гипертонию раз и навсегдаПрепарат, который уничтожает гипертонию раз и навсегдаМодная стрижка шегги, которая была популярна еще в 70-х, снова в тренде! Такой тренд появился благодаря рок-музыкантам, которые наглядно демонстрировали стрижку шегги. Теперь же она ассоциируется с легкостью, сексуальностью и озорством - наглядный пример современной девушки.

Стрижка шегги - это воздушная, взъерошенная стрижка с наличием филированных или рваных кончиков. Такая стрижка придает волосам объем и эффект небрежности.

Особенно стрижка шегги подойдет девушкам с тонкими волосами - она придаст объем, динамику и пышность локонам. Даже если ты обладательница кудрявых и пушистых волос, стрижка шегги сделает твой образ более озорным и романтичным.

Стрижка шегги

Стрижка шегги

Стрижка шегги

Кстати, стрижку шегги можно сделать на любую длину: короткие, средней длины или длинные волосы. Также нет ограничений по возрасту: стрижка шегги подойдет как девушкам-подросткам, так и женщинам в возрасте. 

Стрижка шегги

Стрижка шегги

Стрижка шегги

Стрижка шегги

Стрижка шегги

Одно из главных преимуществ стрижки шегги - волосы не требуют дополнительной укладки. Чтобы получить шикарный объем и небрежность, стоит высушить волосы феном и взбить их пальцами. 

Стрижка шегги

Стрижка шегги

Стрижка шегги

Стрижка шегги

Стрижка шегги

Стрижка шегги

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх