На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

10 потрясающих «До и после»: модные преображения

304

Всем нам нравятся истории «до и после» или: было не очень, стало ого-го! Это не такая уж и новая история: вспомните сказку про гадкого утёнка, ставшего красивым лебедем. Почему нам нравятся такие истории? Всем нам хочется становиться краше или иногда даже больше — преобразиться до неузнаваемости, да не всем это под силу. Ведь, как правило, преображения требуют усилий, времени, затрат энергии и способности меняться. Да-да, немаловажно быть готовым преобразиться, сделать шаг вперёд от привычного, признать своё право быть лучше. Под «трансформацией» можно понимать самые разные вещи. Но здесь мы поговорим об одной из них — о преображении стиля. Как ни крути, встречают по одёжке. Насколько влияет то, как мы воспринимаем человека, а также осознанно или неосознанно судим о его стиле, чувстве вкуса, меры вам расскажут фото ниже. Сравнивайте и убеждайтесь, что всегда всё возможно изменить на 180 градусов, и можно начать со стиля!

Хотите верьте, хотите нет, современные звезды стиля не всегда были в списке самых лучших. От Виктории Бекхэм до Рианны — давайте посмотрим на звёзд, стиль которых претерпел самые радикальные изменения.

Вот вам яркий пример! Адель!
За прошедшие годы Адель претерпела значительные изменения стиля превратившись из школьницы в мировую суперзвезду.

Начав блистать в 2008 году на сцене, певица отдавала предпочтение простому, порой неряшливому стилю, ближе к повседневному.
К 2009 году Адель начала появляться в более гламурном образе после успеха дебютного альбома 19. Шикарные черные платья появились уже тогда в её гардеробе, став визитной карточкой.
Вскоре после выхода «21», который стал самым продаваемым альбомом 21-го века, певица стала стройнеть, а позже ещё больше похудела, пережив операцию на голосовых связках. В 2012 Адель стала мамой и на некоторое время скрылась от глаз любопытных, но уже к февралю 2013 года она снова засияла на премии Грэмми. Вернувшись в 2015 году к активной работе над третьим альбомом, Адель рассказала о том, что посещает тренажерный зал, «чтобы быть в форме для себя, но не для того, чтобы быть нулевого размера или чего-то в этом роде». Вот это девушка! Певица признаётся, что не очень-то любит ходить в спортзал. Но, чтобы любить своё изображение в зеркале, она не только занимается спортом, но и следует диете Sirtfood, которая является частью её личного фитнес-плана. Вместе с коррекцией фигуры трансформировался и стиль Адель. В 2017 году она продолжала гастролировать по всему миру и, кажется, лишь хорошела. В последнее время она намекает, что больше не сможет гастролировать по всему миру, что находиться вдали от дома просто «не подходит ей». Но мы надеемся, что и дальше сможем слушать её песни, чтобы она не решила! А вот и преображение: меньше слов, больше фото!

10 потрясающих «До и после»: модные преображения, фото № 1

10 потрясающих «До и после»: модные преображения, фото № 2

10 потрясающих «До и после»: модные преображения, фото № 3

10 потрясающих «До и после»: модные преображения, фото № 4

10 потрясающих «До и после»: модные преображения, фото № 5

10 потрясающих «До и после»: модные преображения, фото № 6

Хотите ещё? Сравнивайте До и После!

Леди Гага
Гага появилась на музыкальной сцене в 2008 году блондинкой с авангардной внешностью, которая для многих могла показаться «слишком» экстравагантной, мягко говоря. Но с недавних пор певица приобрела элегантный, женственный вид как на красной ковровой дорожке, так и на сцене, хотя время от времени она все еще удивляет нас своим дураческим отношением к внешности, который мы все знаем и любим.

10 потрясающих «До и после»: модные преображения, фото № 7

Хлоя Кардашьян
В начале известности Хлою Кардашьян можно было увидеть в нелепых, даже неряшливых вещах (во многих из её любимых платьев-повязок), но с тех пор звезда изменила свой стиль, включив облегающие силуэты в стиле Моники Роуз, которые являются идеальным балансом гламура, элегантности и сексуальности.

10 потрясающих «До и после»: модные преображения, фото № 8

Виктория Бекхэм
В своей карьере после Spice Girls Виктория Бекхэм экспериментировала со множеством разных луков и причесок — от блондинки с короткой стрижкой до длинных волос, её можно было увидеть во всей гамме нарядов. С рождением ее собственной линии модной одежды, стиль Бекхэм стал утончённо элегантным в преимущественно нейтральной цветовой палитре.

10 потрясающих «До и после»: модные преображения, фото № 9

Ким Кардашян
Когда она была звездой реалити-шоу и подружкой Пэрис Хилтон, в гардеробе Кардашьян было множество разноцветных бандажных платьев и сапог с заостренными носками. Теперь, когда Кардашьян находится на вершине своей известности, она радует модных критиков и поклонников минималистским видом, который отличается нейтральной цветовой гаммой, простыми линиями и зауженными силуэтами.

10 потрясающих «До и после»: модные преображения, фото № 10

Энн Хэтэуэй
Хэтэуэй прошла все этапы преображений своего стиля от юной девушки, какой мы её увидели в «Дневниках принцессы» в начале 00-х годов до женщины, которая выглядит потрясающе на красной дорожке.

10 потрясающих «До и после»: модные преображения, фото № 11

Beyonce
Бейонсе мы помним и в юбках из тюля, и ярких платьях, ослепляющих то ли блеском, то ли безвкусием. Но уже давно королева сцены сменила свой девчачий на женственный стиль с сексуальными и гламурными нотками роковой женщины.

10 потрясающих «До и после»: модные преображения, фото № 12

Rihanna
В начале музыкальной карьеры Рианна не вылезала из джинсов, пижамных рубашек и розовых кроссовок Converse. Теперь же её отмечают наградами высокого стиля, иногда называя хамелеоном моды, способной воплотить в жизнь самые разные образы.

10 потрясающих «До и после»: модные преображения, фото № 13

Блейк Лайвли
Начиная с рваных джинсов и острых лакированных туфель, Лайвли отполировала свой стиль и выглядит великолепно и в бальном платье, и в брючном костюме.

10 потрясающих «До и после»: модные преображения, фото № 14

Николь Ричи
Даже тот, кто совсем не мыслит в моде, не мог не отметить безвкусие цветовой гаммы, которую выбирала Ричи на заре своей карьеры. Но звезда не только привела свой гардероб в изысканный бохо-шик стиль, но и создала собственную модную линию одежды.

10 потрясающих «До и после»: модные преображения, фото № 15

Какое из преображений вам кажется наиболее ярким?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх