На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Секреты красоты и лучшие фото Шакиры: как выглядеть роскошно в 38 лет

Секреты красоты и лучшие фото Шакиры: как выглядеть роскошно в 38 лет - фото 1

2 февраля певица Шакира отметила свой 38-й день рождения. Певица совершенно не выглядит на свой возраст! Она поражает красотой своего лица, тела и волос.

Предлагаем вам узнать несколько омолаживающих секретиков от прекрасной Шакиры.

Кожа. Шакира редко посещает салоны красоты и предпочитает как можно более простые ритуалы ухода. Секрет ее здорового цвета лица - сыворотки с витамином С. "Они творят чудеса, особенно, когда моя кожа обезвожена. Поверх я наношу витамин E - просто покупаю капсулы в аптеке и выдавливаю их прямо на лицо", - говорит она.

Макияж. Для клипов и фотосессий Шакира почти всегда красится сама. Так быстрее, экономнее, и к тому же она отлично справляется с макияжем. "Акцент предпочитаю делать на глаза. Если бы у меня были губы, как у Анжелины Джоли, я бы носила красную помаду. Но у меня губы среднего размера: чтобы визуально сделать их пухлее, я выбираю естественные оттенки".

Стиль. "Я - "джинсовая" девушка", - говорит певица. Джинсы и футболка или рубашка - ее униформа на каждый день. Но по случаю с удовольствием надевает платья. Самые любимые марки у Шакиры Helmut Lang, Azzedine Alaïa и Versace.

Улыбка. Женщины часто преувеличивают значение одежды и макияжа. Нет ничего сексуальнее, чем уверенность в себе и красивая улыбка. " Я смеюсь так часто, что на съемках фотографы иногда даже просят меня быть серьезней, чтобы они смогли сделать сексуальную фотографию".

Напомним, совсем недавно Шакира стала мамой во второй раз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх