На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

3 вечерних образа Иванки Трамп, которыми можно любоваться вечно

Старшая дочь американского президента Дональда Трампа, Иванка, кажется, абсолютно уверена в том, что совершенство не имеет предела. Успешная бизнес-леди, советник президента и одна из самых стильных женщин США с каждым годом выглядит все лучше и лучше!

Несколько месяцев назад Иванка сделала новую стрижку, благодаря которой сегодня женщина выглядит существенно моложе и свежее. Но на этом трансформация образа блондинки не завершилась! Гардероб Иванки тоже претерпел некоторые изменения: так ее повседневные «деловые» образы стали более смелыми и современными, а вечерние наряды — еще нежнее, роскошнее и женственнее, чем когда-либо ранее!

1

Иванка любит платья в классическом голливудском стиле. И они ей невероятно подходят! Для очередного торжественного мероприятия красавица выбрала длинное черное платье из бархата с изящно обнаженными плечами.

2

Как вам известно, мать Иванки, Ивана Трамп, в юности тоже пробовала себя в модельном бизнесе. Чешская белокурая красавица передала своей дочери все самое лучшее, что дала ей природа! Высокий рост, женственная фигура, густые локоны и обворожительная улыбка: даже сегодня заметно, как похожи мать и дочь. И это сходство Иванка любит подчеркнуть с помощью нарядов: так, например, на свадебной вечеринке своей подруги дизайнера Миши Нону Иванка появилась в сверкающем платье Galia Laha с бахромой, полностью повторяющее платье, в котором ее мама блистала на вечеринке Best в 1991 году

3

Еще одно потрясающее вечернее платье в духе старого Голливуда! И снова от дизайнера Galia Lahav. В нем Иванка пришла на свадебную церемонию к подруге Мише Нону. В летящем плиссированном платье цвета розового золота с золотым поясом и прозрачной накидкой Иванка рисковала затмить невесту!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх