На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Ошибки в подборе аксессуаров для 5 типажей Кибби

Ошибки в подборе аксессуаров для 5 типажей Кибби

Выбрать правильные аксессуары – не самая простая задача. Эклектичные украшения, грубая обувь, яркие сумочки среднего размера и детали с намеком на ретро есть в каждом сезоне. Дизайнеры предлагают сделать выбор, не навязывая одного верного направления.

Современная мода воспринимает женщину многогранной личностью, которая может предпочитать совершенно разные вещи в зависимости от типажа, настроения и просто случая. Главная задача трендов – помочь ей сделать этот выбор легко и точно.

Сегодня я расскажу о том, как избежать главных ошибок в подборе аксессуаров каждому из типажей. Отбросив лишнее, двигаться дальше приятнее и легче.

Ошибки в подборе аксессуаров

Dramatic

Властному характеру и строгой внешности Драмы совершенно не идут излишние украшательства: маленькие блестящие сумочки с обилием камней и жемчуга, нарядные броши, длинные бусы в несколько рядов.

Забавные аксессуары с брелоками, которые тесно ассоциируются с брендом Fendi, наивный розовый и другие девичьи штучки также не украсят драматический образ.

Винтажные украшения, округлые сумки в стиле ретро и «бабушкина» обувь на данном типаже смотрятся мягко и невнятно.

Natural

Натуральный типаж также не любит слишком богатого декора. Вечерние ткани, вышивка камнями и бисером, лаковая кожа – заведомо неудачное решение для аксессуаров Натурала.

Строгие геометричные формы в украшениях и аксессуарах еще больше грубят натуральную внешность этого типажа. На нем теряются и слишком деликатные ювелирные изделия, поэтому стоит выбрать нечто среднее, с природными мотивами и эклектичное.

«Золушкины туфельки» с бантами и нарядные колье с эмалью и блеском – тоже не ваш выбор.

Romantic

Образ нежных и чувственных Романтиков портит излишняя маскульнность и грубость. Им не идут ботинки на высокой тракторной платформе, аксессуары с шипами из гладкой блестящей кожи и яркая геометрия в украшениях.

Романтикам не стоит злоупотреблять слишком расслабленным спортом. Большие рюкзаки с карманами, затертые кеды и массивные беговые кроссовки тоже могут испортить образ.

Classic

Аристократичную внешность Классиков не красят яркие авангардные течения. Обувь в стиле Rick Owens и другие громоздкие аксессуары из черной кожи – самое проигрышное решение для классического типажа.

Неопрятный спорт в виде заношенных кроссовок и мешковатой сумки с надписями также способен подпортить впечатление.

К сожалению, вам не идет модный последние несколько сезонов футуризм, который особенно ярко проявляется в спорте. Поэтому от ярких «кроссовок из будущего» лучше отказаться в пользу чего-то более элегантного.

Gamine

Хрупкому Гамину противопоказаны слишком большие аксессуары: громоздкие ботфорты, сапоги гармошкой и объемные сумки.

Гамину также не идет очень яркая этника и обилие массивного декора. С винтажными предметами и нарочитой женственностью, которая может добавить возраста, тоже не стоит перебарщивать.

Источник

Картина дня

наверх