На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Полный гид по модной верхней одежде для русской зимы

В конце осени каждая девушка сталкивается с проблемой выбора зимней одежды. В теплое время года одеваться стильно не составляет особого труда, но зима это другое дело. Как можно выглядеть красиво, когда на теле много слоев одежды и шарф, закрывающий пол-лица?

 

Мы докажем вам обратное. Даже в условиях русской зимы можно составить отличный образ. Поэтому даже в холода вы всегда можете выглядеть великолепно. Ниже представлены самые стильные фасоны верхней одежды, которая подходит практически всем.

 
https://www.instagram.com/rita.tesla/

Дубленка «авиатор»

Такой вариант дубленки является хитом зимы 2018-2019. Она более практична, чем пуховик или шуба, носить её одно удовольствие. Однако классическим фасоном сейчас сложно кого-то удивить. Интересно смотрится дубленка оверсайз. Выглядит верхняя одежда в таком стиле весьма необычно и комбинируется с различной одеждой.

Но следует быть осторожной. Несмотря на то, что дубленка оверсайз очень популярна, обладательницам пышных форм они вряд ли подойдут. Очень вероятно то, что такой фасон будет смотреться непропорционально и визуально полнить.

Однотонная вязаная шапка или кожаный головной убор в стиле милитари сделают образ завершенным.

 
https://www.instagram.com/rita.tesla/

Пальто с меховым воротником

Элегантное зимнее пальто нужно каждой женщине из-за удачного фасона, который подойдет каждой женщине. Приталенный силуэт будет стройнить фигуру и выгодно выделять талию. А объемный меховой воротник придает плечам хрупкости. В 2019 году отдавайте предпочтение нежным пастельным тонам. Спокойные оттенки добавят вам женственности. Под стильное меховое пальто надевайте необычную фуражку картуз.

 
https://www.instagram.com/rita.tesla/

Джинсовка с мехом

Джинсовые куртки с мехом, которые набрали большого спроса, не только не надоели, но и стали еще более популярными. Такой вариант зимней одежды невероятно универсален. Для повседневного образа джинсовая куртка незаменима. Для стильного образа делайте акцент именно на джинсовке, остальная же одежда должна быть спокойных и нейтральных оттенков. Стильные кепи отлично сочетаются с меховой джинсовкой.

 
https://www.instagram.com/rita.tesla/
 

Шуба

Трудно представить зимний образ для русской зимы без шубы. Она не только хорошо согревает, но и обращает на себя восторженные взгляды. К тому же, модниц порадует изобилие фасонов на любой вкус, ведь шуба всегда остается в тренде. Модная цветовая палитра в 2019 году – это те оттенки, которые имитируют натуральность, даже если изделие искусственное. Шляпа – идеальная союзница для шубы.

 

Куртки с аппликациями и вышивкой

Трендом № 1 являются куртки с аппликацией и вышивкой. Цветочные принты, необычные узоры, бисер и пайетки, меховые или кружевные вставки добавляют оригинальности и стиля в повседневный лук. Такая одежда добавляет внешнему виду непосредственности.

 

Парка

Парки уже не один сезон на пике популярности. Такие куртки не только выглядят стильно, но и сочетаются с любой одеждой. Стиль кэжуал не обходится зимой без парки. Хотя на вид она не особо греет, но внутри, если выбрать качественный материал, она будет создавать лишь комфорт и тепло. Под такую модель надевайте объемные вязаные шапки. Хорошо будут смотреться головные уборы с меховыми помпонами.

 
https://www.instagram.com/rita.tesla/
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх