На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Какой маникюр поможет скорректировать некрасивую форму ногтей

Какой маникюр поможет скорректировать некрасивую форму ногтей
Instagram

В нашей подборке 9 интересных идей маникюра для тех,чья форма ногтей далека от идеала.

2. Хочешь визуально сузить ногтевую пластину? Попробуй противоположный вариант: нанеси темный лак по краям,а середину оставь светлой.

4. Поклонницам минимализма стоит попробовать ультрамодный nail-тренд«простая геометрия». Несколько тонких вертикальных линий,и твой маникюр заиграет новыми красками. Не менее актуальный вариант — декор с металлическими элементами.

5. Темные цвета визуально сужают ногтевую пластину. Используй любые тона: черный,темно-синий,темно-зеленый,бордовый — и твои ногти будут выглядеть идеально.

6. Правильно скорректированная форма ногтей и темный лак с шиммером визуально удлинят ногтевую пластину. Такого же эффекта помогут добиться другие виды дизайна,например,маникюр — «кошачий глаз».

7. Кто сказал,что красный лак подходит только для идеальных ноготков? Главное — придать правильную форму и аккуратно нанести покрытие!

8. Классический(и не очень) «френч» актуален во все времена!

9. Скоро лето,так что не стоит отказывать себе любимой в ярких цветах. Особо актуальны все оттенки голубого и синего.

Картина дня

наверх